Страница 56 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 01 мар 2016, 09:16
Аленушка
Тереза колобочек! :good: :good: :good: :good:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 01 мар 2016, 18:01
Allergia
Титушка просится на "почесушки":

Изображение
Почесушки

Изображение
Отдых

Изображение
На тему Оскара

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 мар 2016, 07:24
Allergia
Всем привет! У нас долгожданное пополнение! Терезочка родила вчера позно вечером. :Yahoo!:
Помет литеры "Б". Титушка+Тереза. В помете 8 деток! по окрасам, то что розглядела - агути и несколько пятнышек промелькнуло. Посмотрим точечно-пятнистые или пятнистые несколько малышей.
Мама чувствует себя хорошо. кушает отлично.
Вечером всех повзвешиваю. Теперь нужно хорошенько следить за весом, т.к. белочек много родилось.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 мар 2016, 07:25
Аленушка
Поздравляю :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 мар 2016, 07:34
Дегус
С новорожденными!

:happybirthday:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 мар 2016, 07:41
Anastasia
С Днём Рождения! :Yahoo!:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 мар 2016, 10:48
Olka
какая радость!! поздравляю!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 мар 2016, 10:53
Allergia
Olka Спасибо большое! Такая орава детишек-бельчишек! Сегодня словила себя на мысле, что уже соскучилась за этим маленьким "нашествием" :D :oops:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 мар 2016, 11:11
Vitalifer
Вот так всегда когда детки есть это радость )))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 мар 2016, 17:02
Allergia
Взвесила малышей...результаты меня не особо порадовали. Одна девочка весит 9 грамм. :(
Несколько - по 10 и 11. Только двое по 13 и 14гр.
Нужно докармливать?!

Изображение
По моим прадварительным подсчетам 6 девочек и 2 мальчика.