Страница 56 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 июл 2016, 22:53
Vitalifer
Ален, пощелкай девчонку рядом с рыжими прямо вплотную если удастся, разницу поглядеть в цвете
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 авг 2016, 05:43
Аленушка
Vitalifer писал(а): разницу поглядеть в цвете

Умка по рыжей! Вообще, сначала мне показалось, что крем ничем не отличается от песка, спустя какое -то время я вижу отличие сильное
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 авг 2016, 06:19
гермеона
Ален, а описать отличия не сможешь?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 авг 2016, 07:36
Аленушка
гермеона писал(а):Ален, а описать отличия не сможешь?
Ирина, я имела виду отличие в окрасе, не очень хорошего качества фотографии!

Это Гризела на свету она прям пепельная

самый светлый песок что есть у меня, я думаю в окрасе отличаются, поправьте если я не права
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 авг 2016, 07:48
Аленушка
это Персик самый яркий у меня

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 авг 2016, 13:33
Vitalifer
Все фото разного освещения (((( а вот парой видно что цвет более пепельный, ты ее с кем сводить думаешь?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 авг 2016, 15:20
Аленушка
Vitalifer писал(а): ты ее с кем сводить думаешь?
Лиетэ Фантик НП,НГ, но это будет только в ноябре! до этого времени набираем вес!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 авг 2016, 15:45
Дегус
Аленушка писал(а):но это будет только в ноябре! до этого времени набираем вес!
А почему в ноябре? После 6 октября можно уже смело ссаживать.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 авг 2016, 19:19
Vitalifer
Правильно не фиг ))))) здесь вам не тут )))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 авг 2016, 06:43
Наталья М.
Окрас, и правда, другой. Сначала я очень волновалась, как будем различать малышей, крем и песок. Сара успокоила, что у маленьких еще лучше видно, и не спутаешь, просто опыта не хватает
