Страница 56 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 авг 2017, 17:48
Andrey
Сегодня не много по фотографировались), сходили на весы...Малышки ручные, на руках сидят и ...... не разбегаются, ещё задние лапки вытянут =))..Нам 2 недельки.
Девочка. Вес на 23.08.17г..-36гр.. (Придержана)
Девочка.Вес на 23.08.17г..-36гр.. (Бронь Минск)
Девочка. Вес на 23.08.17г..-35гр..
БРОНЬ Москва
Девочка. Вес на 23.08.17г..-36гр..(Бронь Москва)
Мальчик. Вес на 23.08.17г..-36гр..(Бронь Москва)
братик и
сестричка

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 авг 2017, 18:16
eli2616
Какие у всех деток мордочки хорошенькие. Хорошенькие детки все.

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 авг 2017, 20:02
Elena N.N
Какие классные!!!!!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 авг 2017, 08:34
Жемчужинка
очень милые и каждый красив по своемому !
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 авг 2017, 10:20
гермеона
мне темненькие очень понравились. необычные. а светлые яркие, словно апельсинки.
ой, Андрей, это же орандж!!!!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 авг 2017, 11:44
Дегус
гермеона писал(а):ой, Андрей, это же орандж!!!!!!
Оранжи бывают только за 45 тыс) Бесплатно оранжи не рождаются

)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 авг 2017, 12:11
гермеона
Дааа???
ой, а так похоже.

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 авг 2017, 16:44
Andrey
Девочка Бронь Москва

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 авг 2017, 16:47
Vitalifer
Поздравляю, помет разобран
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 авг 2017, 17:11
Andrey
Да, можно расслабиться, девочка в разведение, наверное новый питомник в Москве!!!