Страница 57 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 17 мар 2016, 17:12
Vitalifer
контролируй вес думаю все ок будет
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 17 мар 2016, 17:28
Allergia
Ок,спасибо.завтра посмотрим...Накормлю мамашу сегодня от души!
Я обратила внимание, что Тереза не особо с ними сидеть хочет. Забирается на самую верхнюю полку,а с ними или Диега сидит,или никого.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 17 мар 2016, 19:43
Julia
может грелочку, тогда, наночь.
кстати, поздравляю

комочки еще такие масюсенькие.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 17 мар 2016, 20:01
Vitalifer
Я кстати в этом году решил вату для хомяков использовать которую для строительства гнезд предлагают, она кстати тепло хорошо держит сама по себе
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 18 мар 2016, 07:14
Allergia
Я вот о грелочке задумалась вчера вечером, но суктра смотрю, с ними аж 2е сидели ( и мама и Диега).
у МЕНЯ СЕГОДНЯ УТРОМ ЕЩЕ ОДНА ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!! Гретхен родила!! когда я уходила увидела 2х малявочек!
18.03.2016 - Помет литера "В" Гретхен+Абушка. Детки двойные носители голубого и песка.
Теперь я вот подумавыю ,может Гретхен с 2ми малышами к Терезочке посадить вечером, как вернусь. Что она и малышей подкармливала всю ту целую ораву? Как думаете. Боюсь только чтоб девочки не перестали вообще на малых внимание обращать от стресса. Что посоветуете? Гретхен сидела с Титушкой ,я его утром отсадила, она пока что одна сидит.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 18 мар 2016, 07:38
Mortus
Поздравляю со вторыми цуциками

Таня, а можно будет к вам приехать чтобы выбрать себе троих живьем, а не по фоткам? Если да, то в каком возрасте мышат?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 18 мар 2016, 07:52
Allergia
Ответила в ЛС. И спасибо за поздравления!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 18 мар 2016, 07:57
Julia
вот это да!!!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 18 мар 2016, 15:04
Дегус
Allergia
Поздравляю с малышами!
Allergia писал(а):Детки двойные носители голубого и песка.


. Напиши окрасы родителей. Если я ничего не путаю там папа носитель голубого, а мама носитель песка? Если так, то дети 50% НГ, 50% НП. Т.е., может среди малышей и попадется двойной носитель, но вероятность этого небольшая.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 18 мар 2016, 16:15
Allergia
Дегус
Спасибо за поздравление!
Да, вероятность небольшая, но она все-таки есть
Информация о родителях Абушки и Гретхен тут.
http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=824
Детки красивенькие такие! 2 девочки!
Обе по 12 грамм.
