Страница 57 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 мар 2016, 17:12
Vitalifer
контролируй вес думаю все ок будет

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 мар 2016, 17:28
Allergia
Ок,спасибо.завтра посмотрим...Накормлю мамашу сегодня от души!
Я обратила внимание, что Тереза не особо с ними сидеть хочет. Забирается на самую верхнюю полку,а с ними или Диега сидит,или никого.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 мар 2016, 19:43
Julia
может грелочку, тогда, наночь.
кстати, поздравляю :Rose: комочки еще такие масюсенькие.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 мар 2016, 20:01
Vitalifer
Я кстати в этом году решил вату для хомяков использовать которую для строительства гнезд предлагают, она кстати тепло хорошо держит сама по себе

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 мар 2016, 07:14
Allergia
Я вот о грелочке задумалась вчера вечером, но суктра смотрю, с ними аж 2е сидели ( и мама и Диега).

у МЕНЯ СЕГОДНЯ УТРОМ ЕЩЕ ОДНА ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!! Гретхен родила!! когда я уходила увидела 2х малявочек! 18.03.2016 - Помет литера "В" Гретхен+Абушка. Детки двойные носители голубого и песка. :P

Теперь я вот подумавыю ,может Гретхен с 2ми малышами к Терезочке посадить вечером, как вернусь. Что она и малышей подкармливала всю ту целую ораву? Как думаете. Боюсь только чтоб девочки не перестали вообще на малых внимание обращать от стресса. Что посоветуете? Гретхен сидела с Титушкой ,я его утром отсадила, она пока что одна сидит.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 мар 2016, 07:38
Mortus
Поздравляю со вторыми цуциками :)
Таня, а можно будет к вам приехать чтобы выбрать себе троих живьем, а не по фоткам? Если да, то в каком возрасте мышат?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 мар 2016, 07:52
Allergia
Ответила в ЛС. И спасибо за поздравления! :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 мар 2016, 07:57
Julia
вот это да!!!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 мар 2016, 15:04
Дегус
Allergia

Поздравляю с малышами! :happybirthday:
Allergia писал(а):Детки двойные носители голубого и песка. :P
:no: . Напиши окрасы родителей. Если я ничего не путаю там папа носитель голубого, а мама носитель песка? Если так, то дети 50% НГ, 50% НП. Т.е., может среди малышей и попадется двойной носитель, но вероятность этого небольшая.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 мар 2016, 16:15
Allergia
Дегус
Спасибо за поздравление!
Да, вероятность небольшая, но она все-таки есть :roll: :crazy:
Информация о родителях Абушки и Гретхен тут.
http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=824
Детки красивенькие такие! 2 девочки!
Обе по 12 грамм.
Изображение

Изображение