Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 авг 2016, 07:13
Наталья М.
А ты когда уже своими кремиками похвастаешься?
А ты когда уже своими кремиками похвастаешься?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Я думала ,что самка минимум должна весить 230 грамм?? или это не имеет значения??Дегус писал(а):А почему в ноябре? После 6 октября можно уже смело ссаживать.
Нет, вес не имеет значения. Нормальным весом для дегу считается от 170г. Т.е. многие дегу вообще никогда не достигнут 230г. и это никак не отражается на их репродуктивных функциях. Другое дело, что мелких дегу в принципе не желательно пускать в разведение, потому что экстерьер для нас играет не последнюю роль. Но сейчас разговор в принципе не об этом. Есть крупные люди и мелкие люди, так же есть крупные дегу и мелкие дегу. При весе меньше 50 кг у меня не было проблем с беременностью и родами) У дегу такая же история)Аленушка писал(а):Я думала ,что самка минимум должна весить 230 грамм??
Я плохой фотограф. Боюсь на моих фото вы, вообще, никакую разницу в окрасах не заметите. А если серьёзно банально не хватает времени. Да, и животные не в лучшей форме. Подождите немного, и я похвастаюсь. У меня мальчик крупненький, девочка помельче. У меня есть фото, какими дегу уезжали и какими приехали. Разница большая! Так что думаю, нужно время, и животные наберут вес.Дегус писал(а):Наталья М.
А ты когда уже своими кремиками похвастаешься?
А байтрил я могу ей укол сделать??Дегус писал(а): Про сумамед тут подробно: viewtopic.php?f=10&t=460&start=10#p31071
Спасибо, поехала за лекарством!Дегус писал(а):Можно и байтрил, но сумамед лучше.