Страница 58 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 14 авг 2016, 19:59
Аленушка
Да мне тоже очень жалко, поведения не понятное все что то закапывает и закапывает.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 15 авг 2016, 07:28
Elena N.N
Закапывать может просто потому, что так прошли роды, типа неврогенной реакции на ситуацию. А детушек жалко, антибиотик надо продавать обязательно.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 15 авг 2016, 08:17
Shprot
Аленушка
Сочувствую

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 15 авг 2016, 14:21
Наталья М.
Сочувствую, малышей очень жаль. Но сейчас, главное, чтобы мама быстрей восстановилась!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 авг 2016, 10:52
гермеона
Ален, сочувствую. надеюсь, что Умочка скоро поправится
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 авг 2016, 15:20
Аленушка
С Умкой все хорошо! Бегает , кушает!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 авг 2016, 15:30
Наталья М.
Аленушка писал(а):С Умкой все хорошо! Бегает , кушает!
Хорошая новость!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 авг 2016, 15:33
Аленушка
У нас события!!!!!! 17 августа родила Маркиза , шесть замечательных деток!

1) мальчик пятнистый агути, НП,НГ- 15 гр.
2)девочка пятнистый агути, НП, НГ- 16 гр.
3) мальчик агути , НП, НГ-14 гр.
4)девочка пятнистый агути, НП, НГ -13 гр.
5)мальчик пятнистый агути, НП,НГ-17 гр.
6) девочка агути, НП, НГ-16 гр.
Носительство песка у Маркизы не подтвердилось! Мамочка и детки в порядке!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 авг 2016, 15:36
Наталья М.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 авг 2016, 15:50
Shprot
Поздравляю
