Страница 58 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 авг 2017, 13:55
Elena N.N
Поздравляю.... какие милахи... мимимимшность зашкаливает.....

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 авг 2017, 16:45
Andrey
Vitalifer писал(а):Какая из них девочка?
Виталий, не знаю какая девочка, в 6 утра фотографировал потому что в Тольятти собирался за Кнаркой к Екатерине, а только потом рассматривал.
сейчас потемнеют маленько выставим. Девочку ждут, но может себе оставим пока не решили. Мальчик 1 бронирован точно, других еще не предлагали по предзаписи, все хотели девок, будем на пацанов уговаривать, так как не в разведение.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 авг 2017, 16:53
Vitalifer
У меня обычно те кто для себя не в разведение берут просят мальчиков, типа они умнее

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 авг 2017, 16:56
Andrey
У нас все девочек не в разведение, все считают что их потом вдвоем ссаживать легче.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 авг 2017, 16:57
Andrey
На мальчиков переводим тех у кого не было вообще дегу, но очень хотят.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 авг 2017, 17:05
Andrey
Да, забыл поделится, что от Екатерины к нам вернулась беременная от Пупса Кнара http://degu.by/baza/knara/#more-1710 в очередной раз убеждаюсь что не очень то они в дороге и стресуют. почти всю дорогу полеживала (1,5 часа ехал). Весит девочка 272 грамма, Екатерина и Оксана видели шевеления.. Значит скоро осчастливит.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 авг 2017, 17:13
Vitalifer
Это будут Голубые НП 50% НЧ я правильно понимаю

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 авг 2017, 17:45
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Это будут Голубые НП 50% НЧ я правильно понимаю
Да

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 авг 2017, 18:13
Vitalifer
Жаль их проверить нельзя до получения пометов (((

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 авг 2017, 18:18
Andrey
Vitalifer писал(а):Это будут Голубые НП 50% НЧ я правильно понимаю
Да все правильно, но есть вероятность, хотя первый раз не подтвердилось что она носитель песка, хотя у тебя Виталий ее сестра подтвердила носительство 1 песочным. Не исключены песочные..... Но я на это не надеюсь....