Страница 59 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 21 мар 2016, 10:58
Стичи
Сколько лапусечек на послдней фотке)) Класс, класс, класс :good:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 21 мар 2016, 20:14
Allergia
Стичи спасибо! :Rose:
Малыши уже начинают розбегаться в разные стороны, некоторые уже скачут как козявочки.
Наблюдать за ними сейчас можно часами. Такие смешные головастики:)

Изображение
детки Гретхен ( по центру две мордахи) на этом фото чрезмерно упитанные какие-то :P

Изображение
Изображение
А это самая пятнистая девочка помета "Б". Другая девочка и один мальчик - точечно-пятнистые.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 21 мар 2016, 21:35
Ромашка
Классные какие!!! Ага, с каждым днем так скачут эти козявочки , что глаза разбегаются )))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 26 мар 2016, 10:55
Allergia
Ходили вчера взвешиваться
Одна девчушка всего 16гр. Все очень активные, одна залезла уже сегодня на второй этаж и не могла догнать как вернуться обратно, прибежала мама - Гретхен, взяла ее в зубы и принесла обратно ко всем)
Собаке очень интересны эти козявочки)

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 26 мар 2016, 16:39
Julia
а куда ходили?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 26 мар 2016, 17:00
Allergia
Julia в другую комнату)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 26 мар 2016, 17:34
Julia
:lol:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 26 мар 2016, 18:50
Allergia
Наша Ванильная Булочка. Девчушка помета "В" (Гретхен+Абу).
Забронирована

Изображение

Изображение

Изображение

Две девочки помета "Б". Бiлана и Бажана.Забронированы

Изображение

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 26 мар 2016, 19:34
Florette
Классные какие!

А что за собака? На амстаффа похожа.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 26 мар 2016, 19:39
Allergia
Florette спасибо!
Это и есть ам.стафф :Y он у нас весь белый и с разноцветными глазами