Страница 59 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 авг 2014, 17:23
Галина Митина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое должно быть расстояние между полками по высоте?
Стандарт так сказать
не нашла такой информации

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 авг 2014, 17:39
ALbF
Галина Митина писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое должно быть расстояние между полками по высоте?
Стандарт так сказать
не нашла такой информации
15см. но не более роста Дегу стоя. Главное тут, что бы в случае падения с одной полки, Дегу не упал ниже другой, а это в норме 15см. можно чуть больше, но как уже сказал, не более роста Дегу стоя.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 авг 2014, 17:42
Дегус
Галина Митина

Стандартов таких нет. 15 - хорошее расстояние. У меня в основных клетках именно такое. В родилках - 13, для обычной жизни низковато. Можно делать и больше, но:
1) потеря пространства.
2) придется делать лестницы.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 авг 2014, 18:10
Галина Митина
спасибо

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 авг 2014, 18:14
Галина Митина
еще вопрос, как низко лучше чтобы висел гамак?
некоторые совсем у потолка, а другие висят низко

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 авг 2014, 18:19
Дегус
Галина Митина

Чаще всего дегу любят, чтобы гамак висел высоко. Но тут очень часто бывают исключения. Если вы повесили гамак, а его игнорируют, я рекомендую менять место.

клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 07:57
Мэри1981
Подскажите какого размера клетка нужна для двух дегу и что должно быть в этой клеткезаранее благодарю

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 08:12
soleter
Мэри1981, почитайте эту тему внимательно :wink:

http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=33

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 08:18
Пилигрим
Мэри1981

и еще очень рекомендую тему http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=8 там все что касается обустройства клетки.

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 08:28
Дегус
Мэри1981

хороший калькулятор для клетки: http://translate.google.by/translate?hl ... annel%3Dsb