Страница 60 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 26 мар 2016, 19:44
Florette
Прикольный наверно)))
Мой цверг тоже белый))))) Приветик вашему от моего беляша :Rose:

Постоянно караулит белок у витрины. Если белки носятся, то Марс аж трясется)))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 мар 2016, 08:36
Allergia
Florette тоже самое! :lol:
Даже гулять уже идти не так важно, как за белками наблюдать!
Марсу тоже привет от Бакса :Y

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 мар 2016, 14:08
Mortus
Тискал я сегодня этих креветок :) Таня посадила их всех в коробку, опускаешь руку и они все толпой пытаются залезть на руку и дальше на плечо.
Забираю троих из помета Б - одну пятнистую и двух агутиков.

Таня, Білана и Бажана это мои или кто другой забронировал?

Собак просто "злющий" - хоть бы гавкнул для приличия :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 мар 2016, 15:56
Allergia
Mortus
Бажана и Білана поедут во Львов.Это точечно-пятнистые девочка агути и одна окраса агути. Это не Ваши. Т.к. Вы заранее забронировали деток и выреберте себе двух агути первыми,когда приедете след.раз.
А я сижу сейчас и колесо на подшипнике пацанам восстанавливают, которое они прогрызли :D вырезаю кружечек из оргстекла.
Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 мар 2016, 17:31
Florette
А куда этот кружочек потом?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 мар 2016, 18:14
Allergia
Вот сюда:

Изображение
В этот кружок потом еще вставляется подшипник, только нужно края защитить, а то сгрызут как и это :lol:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 мар 2016, 18:23
Florette
От уж эти грызуны))))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 мар 2016, 18:24
Allergia
Где зубы зацепятся, то место уже ничего не спасет! Истинные белки! Вижу цель, не вижу препядствие!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 05 апр 2016, 08:05
Allergia
Вчера была у моих хвостиков радость! приехал из Англии ДжиФарм.
За еду были драки вчера, пришлось их контролировать и стоять неад ними, пока не покушают.
Какой же запах...да и на вкус ниче так (мне ,как человеку :D )...я парочку штучек попробовала на зуб.
Вобщем, белки в восторге, а вместе с ними и я :Yahoo!:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 05 апр 2016, 08:12
Mortus
Allergia
Таня, как там мелочь поживает? Вес какой? :)