Страница 60 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 26 авг 2016, 06:29
Shprot
Детки замечательные!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 26 авг 2016, 14:10
гермеона
маленькие очаровашечки!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 26 авг 2016, 14:12
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 авг 2016, 13:31
Аленушка
Ура! Первые голубые детки в питомнике! Сегодня родила Ариэль( пятниста голубая)!!!!!!!!!!! 6 замечательных деток! мама и детки чувствуют себя хорошо! Папа деток Ластик (точечно голубой)
1)мальчик -20 гр.
2)девочка- 17 гр.
3)девочка -16 гр. Вылитая мамка по окрасу
4)мальчик -15 гр.
5)девочка- 17 гр.
6) мальчик -15 гр.
Остальных по окрасу пока определить не могу, так как светлеют на глазах! Наверное все точечные и пятнистые!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 авг 2016, 13:34
Аленушка
Вот наши детки!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 авг 2016, 13:42
Аленушка
Ариэль, пятнисто голубая!

Ластик , точечно голубой!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 авг 2016, 14:02
Чучундра
Аленушка а детки у вас лежат вот в таком гамачке

или я ошибаюсь? хочу своим такое купить, мало ли, зимой понравиться

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 авг 2016, 15:13
Дегус
Аленушка писал(а):мальчик -20 гр.
Ничего себе мальчик!!!
Поздравляю с малявочками! Очень рада, что хоть девушки и не любят Ластика, ему каким-то чудом удается наделать ребятишек)))

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 авг 2016, 15:21
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 авг 2016, 16:19
Vitalifer
поздравляю с пополнением )))