Страница 60 из 198

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 08:31
Евгения 26
Ой, сейчас почитала тему, а тогда если полки в сетку нужно накрыть чем то?

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 08:32
Мэри1981
Спасибо. А все же какая минимальная клетка должна быть?? Я читала в нете что чем меньше он гуляет по квартире тем больше нужна клетка. А если он будет очень часто гулять?

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 08:35
Дегус
Мэри1981

Я же сбросила вам ссылку на дегутопию, там есть калькулятор.
Мэри1981 писал(а):что чем меньше он гуляет
Дегу нельзя держать в одиночку.

Евгения 26

Да, надо накрыть.

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 08:40
Мэри1981
Дегус писал(а):Мэри1981

Я же сбросила вам ссылку на дегутопию, там есть калькулятор.
Мэри1981 писал(а):что чем меньше он гуляет
Дегу нельзя держать в одиночку.

Евгения 26

Да, надо накрыть.
Накрыть тканью?

Она двоих вроде хочет

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 08:41
Пилигрим
Дегус
Ален спасибо за интересную ссылку, чет я раньше ее прозевал видимо. Посчитал в каждом отсеке моей витринки (крохотной такой :D ) можно до 4 дегу держать. даже они подтверждают, что 4 это не предел))

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 09:19
Дегус
Мэри1981 писал(а):Она двоих вроде хочет
Кто "она"?

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 09:44
Мэри1981
Дегус писал(а):
Мэри1981 писал(а):Она двоих вроде хочет
Кто "она"?
Моя дочка я имела в виду. Нам просто понравились две девочки тут на форуме. У нас раньше был хомяк,потом мыши были.а теперь хотим кого нибудь кто дольше живет. У нас сетка наверно накроем или вообще новую клеточку купим

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 10:20
soleter
Мэри1981, а какой размер у клетки, которая у вас есть?

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 10:26
Мэри1981
soleter писал(а):Мэри1981, а какой размер у клетки, которая у вас есть?
41 на 30 на 38 если они почти целыми днями будут гулять такую можно?

Re: клетка

Добавлено: 19 сен 2014, 10:29
Дегус
Мэри1981

нет, такую нельзя.