Re: клетка
Добавлено: 19 сен 2014, 08:31
Ой, сейчас почитала тему, а тогда если полки в сетку нужно накрыть чем то?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Дегу нельзя держать в одиночку.Мэри1981 писал(а):что чем меньше он гуляет
Накрыть тканью?Дегус писал(а):Мэри1981
Я же сбросила вам ссылку на дегутопию, там есть калькулятор.
Дегу нельзя держать в одиночку.Мэри1981 писал(а):что чем меньше он гуляет
Евгения 26
Да, надо накрыть.
Кто "она"?Мэри1981 писал(а):Она двоих вроде хочет
Моя дочка я имела в виду. Нам просто понравились две девочки тут на форуме. У нас раньше был хомяк,потом мыши были.а теперь хотим кого нибудь кто дольше живет. У нас сетка наверно накроем или вообще новую клеточку купимДегус писал(а):Кто "она"?Мэри1981 писал(а):Она двоих вроде хочет
41 на 30 на 38 если они почти целыми днями будут гулять такую можно?soleter писал(а):Мэри1981, а какой размер у клетки, которая у вас есть?