Страница 7 из 13

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 14 дек 2013, 21:47
Дегус
Пилигрим

Оставить пока оба - хорошая идея. Им 22 см. еще вполне подойдет месяцев до 8, потом уже будет тесным.

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 19 дек 2013, 09:39
Anastasia
Ездила по делам и случайно оказалась возле Зооэкспресса. В итоге купила стаклянные поилки, сено нормальное, кормушки, корм и по мелочам :( Болезнь какая-то с этими зоомагазинами -всё надо! Вышла из магазина, тяну сумку и размышляю о том, что надо вовремя остановится! :D
Вчера там были шарики витокрафтофские для шиншиллят, но не было Эмоушна для свинок.
От поилки я,конечно в восторге -жёсткое крепление, ничего не болтается, да и просто красота!!!

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 20 дек 2013, 17:48
Anastasia
Вот наткнулась на объявление о продаже сена. Минск
http://egida.by/board/38-1-0-45457

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 02 янв 2014, 18:48
ALbF
а чего в кошки и мышки не заказываете? я Пинуське там заказы делаю
вот http://www.ourpets.ru/subj.php?category=120&species=8
и вот http://www.ourpets.ru/subj.php?category=210&species=8
и еще набираю таких http://www.ourpets.ru/subj.php?category=331 обычно у меня в 1500-2000 Российских руб выходит, я там 2 раза в год делаю покупки, потом лето, у Пина огород)))
ну а по мелочи пачечку витакрафта можно и в 4х лапах или бетховине прикупить когда нужно.

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 02 янв 2014, 18:57
Тамми
Pin
Корма предлагаемые в Кошках-Мышках давно сняты с производства. Сильно подозреваю, что там сроки годности давно прошли. Кроме того ZooExpress магазин находящий в Минске.

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 02 янв 2014, 19:28
ALbF
Тамми писал(а):Pin
Корма предлагаемые в Кошках-Мышках давно сняты с производства. Сильно подозреваю, что там сроки годности давно прошли. Кроме того ZooExpress магазин находящий в Минске.
Корма и трав JR FARM по сей день продаются в магазинах Бетховен, 4 лапы, и ряде других.

Крайняя покупка в кошках и мышках для Пина была прошедшей осенью, и недавно еще купил кое что в Бетховине.
Сомневаюсь о снятии с производства., И в кошках и мышках наверняка есть доставка и в Минск

Хотя жителям Минска наверняка удобнее и проще закупать на прямую из Германии продукцию этой компании.

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 02 янв 2014, 19:39
Тамми
Pin
Я может быть не ясно выразилась. Корма, которые сейчас представлены в интернет-магазине Кошки-Мышки сняты с производства. В розничной продаже, как и в интернет-магазинах продаются совершенно другие корма от JR FARM. По травам представленым в тех же кошках мышках тоже не все чисто. Ни в одном другом магазине их не продают. Подозреваю, что там остатки того, что продавалось в Грызуняшке (если не путаю название). Когда я узнавала об официальных поставках, мне ответили, что оформление каждой позиции дело сложное и трудоемкое и поэтому травами пока не занимаются. Только кормами и вкусняшками. Общалась по этим вопросам как с представителями магазинов, так и с поставщиком продукции JR FARM в Россию.

Лично я считаю, что это очень хорошо, что к нам сюда пришел представитель магазина, готов учитывать пожелания и критику. У нас многие из Минска. Для них удобнее магазин, который рядом.

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 02 янв 2014, 21:11
ALbF
Тамми

Если это правда, то это печально, Пин любит и рукколу с томатом и такого больше не кто не выпускает, у витакрафта травки есть, но не такие(( и песок я там покупаю, такой же видел недавно в Бетховене только в 2 раза дороже.

Изображение

и топинамбур Изображение

и ягодные листья с веточками Изображение

Надо будет спросить знакомую которая общается с владельцем кошек и мышек, правда это или нет, откуда у них травяные корма

Надо будет написать письмо немцам, узнать, что именно они сейчас выпускают, и когда что прекратили выпускать, я когда то давно с ними уже списывался, когда JR пропал вместе с грызуняшкой, они тогда сказали что есть новый представитель в России, и что бы узнавал у них когда и где

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 03 янв 2014, 04:10
Тамми
Pin
Многое из того что немцы выпускают к нам попросту не везут. Относительно кормов для дегу (специального и премиум), а так же лайт и беззернового в натуральном виде, информация 100%. Их сняли с производства. Посмотрите ассортимент любого зоомагазина. Там нет таких кормов или же написано, что их сняли с производства. Травы ни в одном магазине кроме Кошек-Мышек вы больше не найдете и если честно я очень сильно сомневаюсь, что это потому, что магазин такой уникальный. Ни в одном другом зоомагазине я не видела такой доставки (очень долго везут из кошек-мышек). По поводу привоза просрочки из других магазинов тоже ничего не слышала, а вот из кошек к сожалению да.
В России фарм представляет компания СОРСО. Не знаю как давно они, но общалась я именно с ними и не раз. Хотя, если у вас такое большое желание перепроверять, то можете снабдить нас более свежей информацией. Форумчане будут вам только благодарны.

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 24 фев 2014, 08:31
Anastasia
Эмоушн для свинок, есть недалеко от Зооэкспресса:
http://kakadu.by/index.php?route=produc ... ath=71_162