Страница 7 из 14

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 16 янв 2013, 18:01
Bob&Patrik
Да, будем сражаться! Ну днем они носились, залазили на втору полку, лезли по сетке, кот. мы обернули клетку пока они маленькие, грызли сенко, только это меня и радует...

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 16 янв 2013, 18:15
Дегус
Bob&Patrik

Вес не падает + активность есть. Все будет хорошо, просто немножко терпения. И НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ! :D

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 17 янв 2013, 11:13
prisyazhnyi
Мы тоже держим за вас кулачки!

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 17 янв 2013, 14:12
Bob&Patrik
Спасибо огромное всем за поддержку! Мы обязательно выкарабкамся! :x

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 17 янв 2013, 14:21
Дегус
Bob&Patrik

Я даже не сомневаюсь. Напишите, пожалуйста, результаты вечернего взвешивания.

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 17 янв 2013, 18:03
Bob&Patrik
:Yahoo!: весим мы уже 16, 17, 17! Понимаю, что не много, но они бегают, кушают взрослый корм, сенко. Как же любят сидеть на руках! Только руку положу, они уже на ней и давай посвистывать так нежно, засыпают сразу. Смесь кое-как едят, но совсем немного, где-то по 0,5 за раз каждый. Из корма выбирают что повкуснее, кто яблочко найдет, кто ромашку. И уже у каждого свои вкусы.

-- 17 минут 34 секунды --

Изображение
Изображение

-- 22 минуты 45 секунд --

Изображение
Изображение

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 17 янв 2013, 18:33
Дегус
Bob&Patrik

:Yahoo!: Пошел процесс!!! И животики у них видно что полненькие. Трое мышат на ладошке очень напомнили моих сироток. Вырастут большими красивыми и любимыми дегусами!

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 17 янв 2013, 18:36
Bob&Patrik
Фотки, конечно не очень. Не могла поймать на одном месте :roll:

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 17 янв 2013, 18:39
Дегус
Bob&Patrik

Ну еще бы. Силы появились, надо их использовать. И так проспали лишних две недели :)

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 17 янв 2013, 18:43
Bob&Patrik
Дегус писал(а):Bob&Patrik

:Yahoo!: Пошел процесс!!! И животики у них видно что полненькие. Трое мышат на ладошке очень напомнили моих сироток. Вырастут большими красивыми и любимыми дегусами!

Это точно! у нас по ходу все мальчики)))) но пока не удается хорошенько посмотреть, они все крутятся.