Страница 7 из 14
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 16 янв 2013, 18:01
Bob&Patrik
Да, будем сражаться! Ну днем они носились, залазили на втору полку, лезли по сетке, кот. мы обернули клетку пока они маленькие, грызли сенко, только это меня и радует...
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 16 янв 2013, 18:15
Дегус
Bob&Patrik
Вес не падает + активность есть. Все будет хорошо, просто немножко терпения. И НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 17 янв 2013, 11:13
prisyazhnyi
Мы тоже держим за вас кулачки!
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 17 янв 2013, 14:12
Bob&Patrik
Спасибо огромное всем за поддержку! Мы обязательно выкарабкамся!

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 17 янв 2013, 14:21
Дегус
Bob&Patrik
Я даже не сомневаюсь. Напишите, пожалуйста, результаты вечернего взвешивания.
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 17 янв 2013, 18:03
Bob&Patrik

весим мы уже 16, 17, 17! Понимаю, что не много, но они бегают, кушают взрослый корм, сенко. Как же любят сидеть на руках! Только руку положу, они уже на ней и давай посвистывать так нежно, засыпают сразу. Смесь кое-как едят, но совсем немного, где-то по 0,5 за раз каждый. Из корма выбирают что повкуснее, кто яблочко найдет, кто ромашку. И уже у каждого свои вкусы.
-- 17 минут 34 секунды --
-- 22 минуты 45 секунд --

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 17 янв 2013, 18:33
Дегус
Bob&Patrik

Пошел процесс!!! И животики у них видно что полненькие. Трое мышат на ладошке очень напомнили моих сироток. Вырастут большими красивыми и любимыми дегусами!
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 17 янв 2013, 18:36
Bob&Patrik
Фотки, конечно не очень. Не могла поймать на одном месте

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 17 янв 2013, 18:39
Дегус
Bob&Patrik
Ну еще бы. Силы появились, надо их использовать. И так проспали лишних две недели

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 17 янв 2013, 18:43
Bob&Patrik
Дегус писал(а):Bob&Patrik

Пошел процесс!!! И животики у них видно что полненькие. Трое мышат на ладошке очень напомнили моих сироток. Вырастут большими красивыми и любимыми дегусами!
Это точно! у нас по ходу все мальчики)))) но пока не удается хорошенько посмотреть, они все крутятся.