Страница 7 из 29

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 05 июн 2013, 18:36
Дегус
Виктуся

Как только узнаю, все подробно напишу.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2013, 08:47
Дегус
Изображение

Дегу будут 16 числа. Еще можно подать заявки на участие в выставке!

http://petsby.com/news.php?id=731

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2013, 19:09
Виктуся
Хорошо, мы приедем в воскресенье, а цветастики будут, Дегус?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2013, 19:34
Дегус
Виктуся

Деток, конечно, не будет - маленькие еще. Будут: Чилик, Герда и Гретта.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2013, 20:49
Виктуся
ААААААА, я их вживую увижу, круть)))))))))))))))))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 13 июн 2013, 11:09
val
я только что узнала что выставка будет 15-16 июня. а есть ещё время подать заявку или уже всё. а то мы так хотели в выставке поучавствовать :(

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 13 июн 2013, 11:33
Anastasia
val
Срок подачи заявок был до 10 июня, к сожалению. Но можете позвонить, уточнить, я думаю.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 14 июн 2013, 06:13
ЕленаКуликова1311
Уххты! А вы немогли бы пофоткать а потом выложить работы? Так интересно посмотреть! Жалко что так далеко! А в москве случайно таких выставок не проводят? В ближайшие время........?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 14 июн 2013, 06:20
Тамми
ЕленаКуликова1311
В Москве выставка была весной. Если не ошибаюсь каждый год бывают. Правда дегу в этом году там небыло.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 14 июн 2013, 06:25
Дегус
Тамми

А у нас уже даже чаще стали делать. Прошлая была зимой, но мы ее прогуляли.