Страница 7 из 22

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 18:21
Мышка_Агути
Perra, он такой шустрик! Да и вес шикарный. Малыши шиншилл весят при рождении от 35 до 55 грамм. Вот мы 54, а братик 51 грамм. Крупные ребятки.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 18:33
Тамми
Мышка_Агути
Не могу хорошенький какой:)

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 18:41
Дегус
Мышка_Агути

Поздравляю!!!
:happybirthday:

Для меня всегда появление малышни - самое огромное и непостижимое чудо :)) )

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 18:48
Мышка_Агути
Девочки, спасибо всем большое! Я вся такая сегодня белка-истеричка, как будто сама родила. Это же мои первые шиншероды!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 18:57
Дегус
Мышка_Агути

Первые? :crazy: :crazy: :crazy:
Тогда надо поздравлять громче!

Изображение

С днем рождения, мышки! С днем рождения, шиншебабушка!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 19:00
Мышка_Агути
Дегус, спасибки :oops: До этого я только песчероды принимала))) Вернее наблюдала процесс рождения креветочек, красненьких, голеньких и слепых. А тут уже готовый деть - шерсть на месте,глаза открыты!
Один малыш на брони, второго бы тоже на бронь. Девочки с Украины, если кто захочет отдам за символическую плату, главное, чтоб в хорошие ручки.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 19:15
Дегус
Мышка_Агути

Забронируется еще))) Успеет)

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 19:50
Мышка_Агути
Опять Арес, любит он позировать.
Изображение
Алукард залез на второй этаж. Я думала застрял что ли, а он спал...
Изображение

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 20:05
Лада
Боже мой .... :)) :)) :))
Какое чуууудо!!!!
Крайняя фотка просто отпад!!!!! :lol:
Катя, прими мои поздраления!!!!
:Rose:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 20:07
Мышка_Агути
Лада, мерси!!! Я цвету и пахну)))) :Rose: