Страница 7 из 22
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 24 сен 2013, 18:21
Мышка_Агути
Perra, он такой шустрик! Да и вес шикарный. Малыши шиншилл весят при рождении от 35 до 55 грамм. Вот мы 54, а братик 51 грамм. Крупные ребятки.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 24 сен 2013, 18:33
Тамми
Мышка_Агути
Не могу хорошенький какой:)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 24 сен 2013, 18:41
Дегус
Мышка_Агути
Поздравляю!!!
Для меня всегда появление малышни - самое огромное и непостижимое чудо

) )
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 24 сен 2013, 18:48
Мышка_Агути
Девочки, спасибо всем большое! Я вся такая сегодня белка-истеричка, как будто сама родила. Это же мои первые шиншероды!
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 24 сен 2013, 18:57
Дегус
Мышка_Агути
Первые?
Тогда надо поздравлять громче!
С днем рождения, мышки! С днем рождения, шиншебабушка!
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 24 сен 2013, 19:00
Мышка_Агути
Дегус, спасибки

До этого я только песчероды принимала))) Вернее наблюдала процесс рождения креветочек, красненьких, голеньких и слепых. А тут уже готовый деть - шерсть на месте,глаза открыты!
Один малыш на брони, второго бы тоже на бронь. Девочки с Украины, если кто захочет отдам за символическую плату, главное, чтоб в хорошие ручки.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 24 сен 2013, 19:15
Дегус
Мышка_Агути
Забронируется еще))) Успеет)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 24 сен 2013, 19:50
Мышка_Агути
Опять Арес, любит он позировать.

Алукард залез на второй этаж. Я думала застрял что ли, а он спал...

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 24 сен 2013, 20:05
Лада
Боже мой ....

)

)

)
Какое чуууудо!!!!
Крайняя фотка просто отпад!!!!!
Катя, прими мои поздраления!!!!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 24 сен 2013, 20:07
Мышка_Агути
Лада, мерси!!! Я цвету и пахну))))
