Маська, Хрумка, Дуся и Стю
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Марсельеза и Хрумильда
Пилигрим
Так быстро). Кажется, ты только что их купил. Наедайте активно толстые попки!
Так быстро). Кажется, ты только что их купил. Наедайте активно толстые попки!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Марсельеза и Хрумильда
Пилигрим
О! Так моя Яська с девульками почти ровестница, на 2 недельки старше
Она в 3 как раз 153 была
О! Так моя Яська с девульками почти ровестница, на 2 недельки старше
Она в 3 как раз 153 была
Long Live Rock N'Roll !!!
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Марсельеза и Хрумильда
они одинаковыми были когда я их взял, а теперь видимо каждая свое берет))) Хрумка постоянно в колесе наяривает может потому стройнее,хотя она и поменьше. видимо миниатюрной будет белочкой
Дегус
ага тоже кажется что совсем недавно, а уже так подросли, да и привык к ним, кажется что давно у меня)
Дегус
ага тоже кажется что совсем недавно, а уже так подросли, да и привык к ним, кажется что давно у меня)
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Марсельеза и Хрумильда
Последний раз редактировалось Пилигрим 21 апр 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
- Веня
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
- Откуда: Московская область.г.Жуковский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Марсельеза и Хрумильда
Какие славные девочки-белочки.Они у вас такие светленькие,серенькие прямо))))).Милые девчонки. 

- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Марсельеза и Хрумильда
Купил девчонкам новое колесико, вместо 22 у них теперь 30!
Не долго думая обшил его сразу (джинсой), тат как неоднократно читал что у этих колес спайка слабая, а других больших у нас в городе нету.
вот что получилось:


вот только не знаю как на долго хватит моего "чехла"
Не долго думая обшил его сразу (джинсой), тат как неоднократно читал что у этих колес спайка слабая, а других больших у нас в городе нету.
вот что получилось:


вот только не знаю как на долго хватит моего "чехла"
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Марсельеза и Хрумильда
Пилигрим
Отличное колесико. А насколько хватит - зависит от девочек. У меня два пацанчика уже месяца три бегают, я стираю ткань прямо на колесе, щеткой. Не грызут. Но скоро просто износится, придется переобшивать. А есть некоторые вредные дегусы, которые за день уничтожают результаты моих трудов)
Отличное колесико. А насколько хватит - зависит от девочек. У меня два пацанчика уже месяца три бегают, я стираю ткань прямо на колесе, щеткой. Не грызут. Но скоро просто износится, придется переобшивать. А есть некоторые вредные дегусы, которые за день уничтожают результаты моих трудов)
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Марсельеза и Хрумильда
Колёсико супер..... Стирать на колесе щёткой я бы не догадалась, спасибо, Алён
а то чехол уже весь исписанный
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Марсельеза и Хрумильда
В будни днем дома не бывает, а сегодня смотрю, что ж девчонки днем то делают без меня, оказывается пока меня нету, они в основном спят, а я вечером прихожу и начинается до двух ночи забеги в колесе)))
из подсмотренного)))


из подсмотренного)))







