Страница 7 из 32

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 11 дек 2013, 20:18
Дегус
Пилигрим

Так быстро). Кажется, ты только что их купил. Наедайте активно толстые попки!

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 12 дек 2013, 05:32
Anastasia
Пилигрим
О! Так моя Яська с девульками почти ровестница, на 2 недельки старше :kenti:
Она в 3 как раз 153 была

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 12 дек 2013, 07:20
Пилигрим
они одинаковыми были когда я их взял, а теперь видимо каждая свое берет))) Хрумка постоянно в колесе наяривает может потому стройнее,хотя она и поменьше. видимо миниатюрной будет белочкой

Дегус
ага тоже кажется что совсем недавно, а уже так подросли, да и привык к ним, кажется что давно у меня)

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 10 янв 2014, 20:33
Пилигрим
Нам 4 месяца!!! Вот немного фоток с прогулки:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 11 янв 2014, 05:54
Веня
Какие славные девочки-белочки.Они у вас такие светленькие,серенькие прямо))))).Милые девчонки. :bravo:

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 04 фев 2014, 19:25
Пилигрим
Купил девчонкам новое колесико, вместо 22 у них теперь 30!
Не долго думая обшил его сразу (джинсой), тат как неоднократно читал что у этих колес спайка слабая, а других больших у нас в городе нету.
вот что получилось:
Изображение

Изображение

вот только не знаю как на долго хватит моего "чехла" :D

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 04 фев 2014, 19:48
Дегус
Пилигрим
Отличное колесико. А насколько хватит - зависит от девочек. У меня два пацанчика уже месяца три бегают, я стираю ткань прямо на колесе, щеткой. Не грызут. Но скоро просто износится, придется переобшивать. А есть некоторые вредные дегусы, которые за день уничтожают результаты моих трудов)

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 05 фев 2014, 12:27
Anastasia
Пилигрим
Ладненько так у вас вышло!!!!

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 05 фев 2014, 12:49
Elena N.N
Колёсико супер..... Стирать на колесе щёткой я бы не догадалась, спасибо, Алён :) а то чехол уже весь исписанный

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 15 фев 2014, 14:01
Пилигрим
В будни днем дома не бывает, а сегодня смотрю, что ж девчонки днем то делают без меня, оказывается пока меня нету, они в основном спят, а я вечером прихожу и начинается до двух ночи забеги в колесе)))
из подсмотренного)))
Изображение

Изображение