Страница 7 из 23
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 18:40
Дегус
SILMAr
Можно еще такой шиншилловый:
но там много изюма, обязательно надо его выбирать.
Еще такой ничего:
Для свинок беафар очень хороший и выбирать ничего не надо:
Но однозначный фаворит, на мой взгляд, для беременных, кормящих и растущих:
Но каждый из кормов лучше не давать один и постоянно. Или чередовать или смешивать.
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 18:45
Дегус
Ну и, конечно, натурального побольше:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=48
Список того, что нам можно кушать тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 18:54
Тамми
SILMAr
Где вы территориально находитесь?
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 19:08
SILMAr
Дегус
спасибо, витакрафт там точно есть, остальные буду смотреть.
Тамми
в мытищах живем, по работе на полежаевской бываю
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 19:11
Тамми
SILMAr
Далеко. Так бы поделилась я с вами кормежкой. Запасливая я:)
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 19:12
SILMAr
Тамми
а вы где, если не секрет?

Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 19:18
Тамми
SILMAr
Я в люблино.
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 19:21
SILMAr
Тамми
да, далековато.
ну ничегоЮ что-нибудь точно найдем.
есть недалеко еще один зоо, чисто "кормовой", я туда еще не ходила
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 19:23
Дегус
SILMAr
В интернет-магазинах можно заказать. Вам все равно скоро много корма понадобится. Детки кушают больше, чем взрослые)
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 19:25
SILMAr
Дегус
муж уже подобрал в интернет-магазине по вашим рекомендациям из темки про питание дегу.
просто пока у нас тут заморочка с квартирами и переездом, пока даже доставку заказать времени нет, на след. неделе только может подразгрузимся, пока придется по магазинам прошвырнуться