Страница 7 из 10
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Добавлено: 12 сен 2013, 07:28
Таша
Ну да, действительно далековато. Я могу узнать, может будет кто-то из моих ехать в Днепропетровск к концу сентября. А может даже еще поближе к вам.
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Добавлено: 12 сен 2013, 07:33
Мышка_Агути
Таша писал(а):Ну да, действительно далековато. Я могу узнать, может будет кто-то из моих ехать в Днепропетровск к концу сентября. А может даже еще поближе к вам.
Было бы здорово.

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Добавлено: 12 сен 2013, 07:38
Таша
Мышка_Агути писал(а):Таша писал(а):Ну да, действительно далековато. Я могу узнать, может будет кто-то из моих ехать в Днепропетровск к концу сентября. А может даже еще поближе к вам.
Было бы здорово.

Просто у меня папа часто по командировкам ездит, а вдруг и у вас будет) Я тогда мальчика больше пока не буду предлогать, если все получится, он поедет к вам))))
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Добавлено: 12 сен 2013, 07:41
Мышка_Агути
Таша, спасибо огромное!!!!! А я тогда больше искать не буду. Эх, будет у моего Дегита братец Норберт))) Как в мультике.
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Добавлено: 12 сен 2013, 22:08
Таша
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Добавлено: 12 сен 2013, 22:12
Мышка_Агути
Таша, у меня все эти корма, кроме последнего есть. Я беру вообще через оптовиков. У меня раньше же песчанки были и я как "мини домашний питомник" пользовалась их услугами. Потом эта фирма стала требовать официальной регистрации питомника, но к тому времени мои животинки по-тихоньку уходили от старости. Так вот я теперь подбрасываю заказы своим друзьям, у которых интернет зоомагазин. Намного все дешевле выходит, к тому же товар на дом привозят. Фирма оптовая называется "Фауна".
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Добавлено: 12 сен 2013, 22:13
Таша
Понятно) Просто вдруг надо было)
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Добавлено: 12 сен 2013, 22:20
Мышка_Агути
Таша, спасибо большое, очень приятно, что земляки-дегусоманы такие отзывчивые. А я ж еще та мышка-плюшка. У меня все забито кормами, ветками. Скоро поедем в село к папе опять приеду с вязанкой за спиной

У меня ж еще шиншиллы.
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Добавлено: 12 сен 2013, 22:22
Мышка_Агути
К стати, хотела спросить. Вот вы цену пока не знаете какую называть. А если я предложу бартер? Я шью кукол. Сейчас в личке дам ссылочку на мой сайт. Могу для вас сделать принцессу на горошине. Стоит она у меня, как дегу (150 грн). Ну это я просто, не настаиваю ни в коем разе. Как вариант.
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Добавлено: 12 сен 2013, 22:44
Таша
Вааау!!! Посмотрела ваши работы, это очень здорово!))) Я сама занимаюсь рукодельем, и вижу, что много души в каждую куколку вложено!) А насчет обмена, я очень даже подумаю) Покажу маме, может присмотрим одну и себе ))