семейка Михалыча
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: семейка Михалыча
Евгения 26
Классные у вас дегу, мелки вообще ушастенькие такие сидят, особенно девчонки классно получились)
нравится мне когда вижу фотки как дегу спит кверху пузом или на боку, мои почему то так не спят, по крайней мере я не замечал((
Классные у вас дегу, мелки вообще ушастенькие такие сидят, особенно девчонки классно получились)
нравится мне когда вижу фотки как дегу спит кверху пузом или на боку, мои почему то так не спят, по крайней мере я не замечал((
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Большое спасибо за комплимент,нам приятно)) наш все время так спит) мы раньше постоянно боялись, а щас привыклиПилигрим писал(а):Евгения 26
Классные у вас дегу, мелки вообще ушастенькие такие сидят, особенно девчонки классно получились)
нравится мне когда вижу фотки как дегу спит кверху пузом или на боку, мои почему то так не спят, по крайней мере я не замечал((
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Засмущали прямоЯшина_Таня писал(а):Евгения 26
Спасибо за позитивные картинки и описания к нимТак умиляет ваше дегусиное семейство!
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Спасибо. Их 7Azazina писал(а):Классные! А дегусят то 6 или 7? У нас трое родилось...
А у нас подписи похожи))))
Re: семейка Михалыча
Здравствуйте! У вас такие прелестные дегусята! Особенно мне понравились девочки! Вы, случайно, их не продаете? Я бы взяла двух девочек влюбилась в них с первого взгляда. Даже зарегистрировалась ради них тут. С нетерпением жду вашего ответа 
Re: семейка Михалыча
Евгения 26 писал(а):
а один мелкий уснул у лестницы в песочном бассейне))
А это мальчик уснул так? Чудо просто!
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Мэри1981 Добрый день! К сожалению девочек отдать не могу, уж очень к ним привязалась. Сама люблю их, не могу, но очень приятно, что не я одна
Да, там мальчишка спит)) спасибо за комментарии)
Re: семейка Михалыча
Очень жалко
а вы планируете еще потомство? Может если я не найду еще то подожду ваших
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Незнаю,даже если и будет,то очень не скороМэри1981 писал(а):Очень жалкоа вы планируете еще потомство? Может если я не найду еще то подожду ваших
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Сейчас мои мальчики сидели сидели спокойно потом как все начали пищать дружно я подходу руку сую в клетку они садятся и сидят смирно не понимаю что с ними открыла полностью клетку они все равно сидят. Вот только сейчас пока я пишу они вылезли побежали гулять молча

