Страница 7 из 11
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 18 сен 2014, 15:03
Пилигрим
Евгения 26
Классные у вас дегу, мелки вообще ушастенькие такие сидят, особенно девчонки классно получились)
нравится мне когда вижу фотки как дегу спит кверху пузом или на боку, мои почему то так не спят, по крайней мере я не замечал((
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 18 сен 2014, 16:03
Евгения 26
Пилигрим писал(а):Евгения 26
Классные у вас дегу, мелки вообще ушастенькие такие сидят, особенно девчонки классно получились)
нравится мне когда вижу фотки как дегу спит кверху пузом или на боку, мои почему то так не спят, по крайней мере я не замечал((
Большое спасибо за комплимент,нам приятно)) наш все время так спит) мы раньше постоянно боялись, а щас привыкли
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 18 сен 2014, 16:04
Евгения 26
Яшина_Таня писал(а):Евгения 26
Спасибо за позитивные картинки и описания к ним

Так умиляет ваше дегусиное семейство!
Засмущали прямо

рада,что вам так нравятся мои любимые))
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 18 сен 2014, 16:05
Евгения 26
Azazina писал(а):Классные! А дегусят то 6 или 7? У нас трое родилось...
Спасибо. Их 7

5 мальчиков и 2 девочки. А у вас первый помет ?
А у нас подписи похожи))))
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 19 сен 2014, 07:51
Мэри1981
Здравствуйте! У вас такие прелестные дегусята! Особенно мне понравились девочки! Вы, случайно, их не продаете? Я бы взяла двух девочек влюбилась в них с первого взгляда. Даже зарегистрировалась ради них тут. С нетерпением жду вашего ответа

Re: семейка Михалыча
Добавлено: 19 сен 2014, 07:55
Мэри1981
Евгения 26 писал(а):
а один мелкий уснул у лестницы в песочном бассейне))
А это мальчик уснул так? Чудо просто!

Re: семейка Михалыча
Добавлено: 19 сен 2014, 08:28
Евгения 26
Мэри1981 Добрый день! К сожалению девочек отдать не могу, уж очень к ним привязалась. Сама люблю их, не могу, но очень приятно, что не я одна

Да, там мальчишка спит)) спасибо за комментарии)
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 19 сен 2014, 08:33
Мэри1981
Очень жалко

а вы планируете еще потомство? Может если я не найду еще то подожду ваших
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 19 сен 2014, 09:56
Евгения 26
Мэри1981 писал(а):Очень жалко

а вы планируете еще потомство? Может если я не найду еще то подожду ваших
Незнаю,даже если и будет,то очень не скоро
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 19 сен 2014, 09:58
Евгения 26
Сейчас мои мальчики сидели сидели спокойно потом как все начали пищать дружно я подходу руку сую в клетку они садятся и сидят смирно не понимаю что с ними открыла полностью клетку они все равно сидят. Вот только сейчас пока я пишу они вылезли побежали гулять молча