Страница 7 из 22
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 14 авг 2014, 21:50
soleter
SVET, Сема просто особенный

Любит себя и меня

Сегодня его за окорочка ловила, когда пытался слинять с клетки. Вытягивала и думала останутся мои пальцы при мне или откусит нафиг. Пальцы при мне, а Сема офигел от такой наглости)))
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 14 авг 2014, 21:54
SVET
Я волнуюсь, хочу чтобы мои девочки дружили и жили в мире и согласии между собой!
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 14 авг 2014, 21:58
soleter
SVET, а с девочками проще. И тут написано, что с девчушками таких проблем обычно нет. Тем более будешь брать маленьких и в одном месте. Так что не переживай.
Если Семка не одумается, останется жить один и будет сам виноват

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 14 авг 2014, 22:02
SVET
Ох, уж этот Семка!
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 14 авг 2014, 22:13
soleter
SVET, и не говори

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 15 авг 2014, 05:16
Anastasia
SVET
Я видела вчера твоих! Как кто-то говорил:" Милость зашкаливает"!
Проблем не будет, всё правильно написали, т.к. они уже ссажены.
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 15 авг 2014, 05:20
Anastasia
soleter
Сёма привык один, охраняет территорию.
Он счастья своего не знает.
Я когда тройку ссаживала одевала перчатки и наверх варежки))
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 15 авг 2014, 07:41
SVET
Anastasia писал(а):Я видела вчера твоих! Как кто-то говорил:" Милость зашкаливает"!

Вот Здорово! А я уже вся в нетерпении, так хочется поскорее их увидеть!
А ты, что уже забрала свою Жужу?

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 15 авг 2014, 07:44
soleter
Anastasia, вот ему тоже самое говорю

Но он упертый. Пока сидят по клеткам рядом, но вчера Семка на Эрни только с агрессией реагировал.
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 15 авг 2014, 07:46
soleter
SVET, у меня бы тоже пятки зудели от такого ожидания

.