Спасибо))..Очень ждали..у нас снегопады..дороги запорошены..ехали долго))..Муж в 3 часа ночи встречать побежал)))..Мальчик испуганный был. Сегодня вроде нормально)..покушал уже)
Последний раз редактировалось Andrey 27 ноя 2015, 18:26, всего редактировалось 1 раз.