Страница 7 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 ноя 2015, 10:22
Дегус
Ура! Так много деток снова на форуме
Поздравляю!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 ноя 2015, 16:18
гермеона
С пополнением, Ксюш!!

красивые внучата у нас

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 ноя 2015, 19:13
Andrey
гермеона писал(а):С пополнением, Ксюш!!

красивые внучата у нас

Спасибо)))Иринка))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 ноя 2015, 19:14
Andrey
Спасибо Девочки)).

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 ноя 2015, 19:36
soleter
Oxana, какие лапусики!!! Попок толстых и здоровья!!! Мамочке молочка!!! Очень красивые детки!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 ноя 2015, 12:00
Andrey
У нас прибавление в семействе)) Спасибо

Елене за ласкушку мальчика (Питомник *Pixie*)..Доехал хорошо)

Приехал к нам в 03.25))..

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 ноя 2015, 12:57
Аленушка
Поздравляю! С прибавлением! Красавчик!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 ноя 2015, 13:03
Дегус
Поздравляю!
Внучок мой

)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 ноя 2015, 13:10
Allergia
Красотун! кругленький такой шарик! поздравляю с пополнением!")
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 ноя 2015, 13:13
Andrey
Спасибо))..Очень ждали..у нас снегопады..дороги запорошены..ехали долго))..Муж в 3 часа ночи встречать побежал)))..Мальчик испуганный был. Сегодня вроде нормально)..покушал уже)
