Страница 7 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 ноя 2015, 10:22
Дегус
Ура! Так много деток снова на форуме :Yahoo!:
Поздравляю!

:happybirthday:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 ноя 2015, 16:18
гермеона
С пополнением, Ксюш!! :Rose: красивые внучата у нас :Yahoo!:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 ноя 2015, 19:13
Andrey
гермеона писал(а):С пополнением, Ксюш!! :Rose: красивые внучата у нас :Yahoo!:
Спасибо)))Иринка))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 ноя 2015, 19:14
Andrey
Спасибо Девочки)). pes

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 ноя 2015, 19:36
soleter
Oxana, какие лапусики!!! Попок толстых и здоровья!!! Мамочке молочка!!! Очень красивые детки!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 27 ноя 2015, 12:00
Andrey
У нас прибавление в семействе)) Спасибо :Rose: Елене за ласкушку мальчика (Питомник *Pixie*)..Доехал хорошо) :good: Приехал к нам в 03.25))..

Изображение


Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 27 ноя 2015, 12:57
Аленушка
Поздравляю! С прибавлением! Красавчик!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 27 ноя 2015, 13:03
Дегус
Поздравляю!
Внучок мой ktodegu )

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 27 ноя 2015, 13:10
Allergia
Красотун! кругленький такой шарик! поздравляю с пополнением!")

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 27 ноя 2015, 13:13
Andrey
Спасибо))..Очень ждали..у нас снегопады..дороги запорошены..ехали долго))..Муж в 3 часа ночи встречать побежал)))..Мальчик испуганный был. Сегодня вроде нормально)..покушал уже) :super: