не исключено что к этому все прийдут, я тоже насыпаю на 1-2 дня, но в первый день выбирается все вкусное, а то что не вкусное разбрасывается по полке.Дегус писал(а):Да, у меня одна полка - это столовая
я со своими уж разговаривал на тему а нужны ли вам красивые кормушки))) но ни молчат и все вкусняхи клянчут
а чего сено у меня давно уже без сенницы и под него отдельная полочка отведена))))
