Страница 7 из 18

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 12 ноя 2014, 13:16
Пилигрим
Дегус писал(а):Да, у меня одна полка - это столовая
не исключено что к этому все прийдут, я тоже насыпаю на 1-2 дня, но в первый день выбирается все вкусное, а то что не вкусное разбрасывается по полке.
я со своими уж разговаривал на тему а нужны ли вам красивые кормушки))) но ни молчат и все вкусняхи клянчут :lol:

а чего сено у меня давно уже без сенницы и под него отдельная полочка отведена))))

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 12 ноя 2014, 13:22
Дегус
Пилигрим писал(а):а чего сено у меня давно уже без сенницы и под него отдельная полочка отведена))))
А сенницы у меня как-то прижились как раз))) Висят над той полкой, которая "столовая". Что-то едят из них, что-то вытряхивают. Что-то я для разнообразия тоже на полочку кладу, например, травяные корма.

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 26 ноя 2014, 17:37
Natka
Sos. Только что привезли дегу. Корма нет. Можно временно обойтись сеном, листьями, корой, лепестки роз и засушенными овощами?

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 26 ноя 2014, 17:56
Тамми
Natka
Конечно можно. Главное сверьтесь со списком разрешенных растений. http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 26 ноя 2014, 18:11
Natka
Изображение
а вот и он! Еще бы имя придумать.

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 26 ноя 2014, 18:12
Natka
Тамми
Со списком все проверено. Все летом заготавливала, так что вооружены.

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 26 ноя 2014, 18:12
Natka
Тамми
Со списком все проверено. Все летом заготавливала, так что вооружены.

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 26 ноя 2014, 18:53
Дегус
Natka

Про зерносмесь тоже не забудьте. Ребенку нужен более питательный рацион, чем взрослому.

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 26 ноя 2014, 19:19
Natka
Дегус
Завтра пойду все покупать.

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 26 ноя 2014, 22:01
soleter
Natka, поздравляю с новоселом! Моська маленькая! Создавайте дневничок!

Мне кажется, что быть готовым полностью к таким новоселам не реально :ROFL: Всегда какой-то косяк да будет :ROFL: