Страница 7 из 38
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 14 апр 2016, 09:54
Пилигрим
Очень долго думал,но все таки встану в очередь.
Мы не амбициозные, нам всего лишь девочку 100%нг и 100%нп (при этом неродственную ввезенным нидерландцам), взял бы точечную, рассмотрю и вариант агути.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 14 апр 2016, 12:16
Жемчужинка
Возможно у кого-то есть суперпятнистые мальчики- голубой или песок (корпус светлый, а голова, хвостик, лапки - окрашены), рассмотрю предложения

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 14 апр 2016, 12:45
Allergia
Пилигрим писал(а):Мы не амбициозные, нам всего лишь девочку 100%нг и 100%нп

ни разу не амбициозные))

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 14 апр 2016, 13:55
Дегус
Жемчужинка писал(а):корпус светлый, а голова, хвостик, лапки - окрашены
Это уже не суперпятнистый. Это вы описываете пятнистого.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 14 апр 2016, 14:09
Жемчужинка
Дегус писал(а):Жемчужинка писал(а):корпус светлый, а голова, хвостик, лапки - окрашены
Это уже не суперпятнистый. Это вы описываете пятнистого.
Спасибо Алена, пойду еще про дегу-окрасы почитаю)) мне казалось что раз Оскар пятнистый, то если бы у него светлая "безрукавка" была подлинней он бы стал- суперпятнистым))
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 14 апр 2016, 14:12
Дегус
Жемчужинка
Не, суперпятнистый - это почти белый. Даже ваша Радость - пятнистая. Хорошо так пятнистая, но не суперпятнистая)
Вот, например, суперпятнистый:
http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=805 ... %B9#p66296
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 14 апр 2016, 14:23
Vitalifer
А мне бы голубую девчонку 100% носителя песка, про неродственность говорить сложно но хотелось бы
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 14 апр 2016, 14:51
Дегус
Жемчужинка писал(а):Возможно у кого-то есть суперпятнистые мальчики- голубой или песок (корпус светлый, а голова, хвостик, лапки - окрашены), рассмотрю предложения

У Иры есть прямо такой, как вам надо) И суперпятнистый и не совершенно прямо белый, довольно много рыжего. Далековато, правда...
http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=938&start=10#p77285
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 14 апр 2016, 15:58
гермеона
я ссадила вчера Персика с Евой. будут детки носители песка и голубого. у Персика пока родственников нету в России. у Евы - линия Аленина. мама Герда, папа Робинзон.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 14 апр 2016, 16:11
Julia
гермеона, а сколько они у тебя сидят вместе?