Страница 61 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 апр 2016, 08:41
Allergia
Mortus
Сегодня вечером постараюсь выложить фотки малышей и напишу вес точный. Бутузики уже крупненькие такие. Малыши уже кушают по-немножку взрозлую еду. С каждым днем хорошеют. Девочки, думаю, в 20х числах уже смогут отправиться в новый дом. Напомните дату отъезда? Удобно будет за ними приехать или уже по возвращению?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 апр 2016, 08:49
Mortus
Allergia писал(а):Напомните дату отъезда? Удобно будет за ними приехать или уже по возвращению?
В личке, чтоб не засорять тему

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 апр 2016, 20:10
Allergia
Малышам помета "Б" сегодня 20 дней.
4 девочки агути:

Вес остальных малышей:
Мальчик агути - 31гр.;
Мальчик пятнистый агути-27гр.;
Девочка пятнистая агути-28гр.;
Девочки помета "В": 28 и 31гр.
Девочка пятнистая агути (забронирована
Mortus)

Девочка из помета " В"...замечталась
Любопытная мордашка

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 апр 2016, 20:33
Дегус
Allergia
Ты не докармливаешь малышей? Вес очень уж маленький. В 3 недели должны как минимум 35г. весить, а средний вес в 21 день - 43г..
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 06 апр 2016, 05:54
Allergia
Дегус
да, о весе знаю. мне тоже он не нравится. особенно 27. нужно подкармливать.
Они уже сами кушают по-немногу и мамки кормят

Та девочка, которая 27 гр. медленно оч набирает, это та, которая при рождении была 9 грамм. У нее и у мальчика вес зависал на 25 граммах на пару дней, вот наконец-то пошел вверх.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 06 апр 2016, 06:34
Дегус
Allergia писал(а):нужно подкармливать.
Срочно нужно. А почему так долго тянула? Если все дети плохо растут, вывод один - молока не хватает.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 06 апр 2016, 06:49
Allergia
они с рождения все маловато весили, если ориентироваться на стандарты форума. Я выкладывала сюда результаты самого первого взвешивания и советовалась по поводу подкормки. После чего немного успокоилась и решила тогда наблюдать.
Хоть при рождении вес был маловат, но они набирали по грамику в день.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 08 апр 2016, 06:45
Allergia
Мы растем. малышам помета "Б" 3 недели и два дня Малышам помета "В" - 3 недели ровно. Самая маленькая по весу девочка 34грамма. Самая большая - 37.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 апр 2016, 07:55
Allergia
Мамы-белки с малышами
Где малыши их поймали, там и начали кушать мам))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 апр 2016, 08:05
zainka
Allergia писал(а):Где малыши их поймали, там и начали кушать мам))
Allergia малыши мам отличают, или им все равно какую сосать?