Страница 61 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 авг 2016, 16:30
Anucia
Лена, чудесная новость! Поздравляю! :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 авг 2016, 16:41
Andrey
С красавчиками - малышками! Поздравляем!!
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 авг 2016, 17:25
Shprot
С пополнением! :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 авг 2016, 18:34
Julia
какая прелесть :Bravo: поздравляю. Так много и крупные :shock:
сколько весила до вязки Ариэлька?
первые внуки :Yahoo!:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 авг 2016, 18:47
Florette
Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 авг 2016, 05:47
Аленушка
Чучундра писал(а):Аленушка а детки у вас лежат вот в таком гамачке

или я ошибаюсь? хочу своим такое купить, мало ли, зимой понравиться
Мои его не используют! Каждый раз как я пытаюсь посадить детей, они вылезают и бегут! использую просто для фотографий! Ариэль вообще нагородила себе катакомбы сегодня их вообще не ведать( сено, туннель и тряпки)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 авг 2016, 09:01
Наталья М.
Лена, поздравляю с первыми голубыми детками! 20 гр вот это мальчик! Крупнячок!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 авг 2016, 14:57
Аленушка
Julia писал(а):какая прелесть поздравляю. Так много и крупные
сколько весила до вязки Ариэлька?
первые внуки
Ариэль :oops: весила 220 грамм! Но по виду ее мелкой не назовешь! Взвешивала ее последний раз перед родами дней за 5 , вес ее был 337! Я вообще думала будет больше! Живот очень большой был!
У меня первый раз мамочка сидит одна после родов! Хотела спросить как лучше?? с нянькой или лучше мамочке одной быть?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 авг 2016, 15:15
Аленушка
Клэри хитрющая!
Изображение
Гайка пытается сбежать!
Изображение
Фантик спит!

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 авг 2016, 17:02
Аленушка
Детки помета " Ж" пятнистый агути,НП,НГ
Изображение Жозефина

Изображение Жак