Им все равно.
На фото светленькая девочка, которая "кушает" маму-Терезу (точечно-пятнистая агути) - доця Гретхен (которая слева на фото).

Здравствуйте, Allergia. Смотрю Ваш дневничок - жизнь кипит! Подскажите, пожалуйста, а из чего у вас сделана эта полка? Это я "напитываюсь" идеями и вариантами ))



Ой, ой, ой! Какая сюсечкаAllergia писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=9ZSQLwtnXsE