Страница 62 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 апр 2016, 08:07
Allergia
zainka
Им все равно. :Y
На фото светленькая девочка, которая "кушает" маму-Терезу (точечно-пятнистая агути) - доця Гретхен (которая слева на фото).

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 апр 2016, 08:10
zainka
Allergia коммуна, короче. Всё равно кто, лишь бы дали!))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 апр 2016, 08:21
Allergia
zainka
Что-то в этом роде :ROFL:
И это очень радует. Приятно наблюдать, как мамочки всех без разбору вычухивают, греют и оберегают.
:super:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 апр 2016, 08:36
zainka
Allergia, ага, у них какая-то особая нежность ко всей малышне скопом. И не важно - ты рожала или за тебя родили)))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 апр 2016, 18:50
Allergia
Игралась с фото рамками...Вот такая сейчас девочка помета "В".
Вся в мамку: "ни минуты покоя!"
Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 12 апр 2016, 10:54
Lisonia
Allergia писал(а):Ах да! вот и мы:
Изображение
Здравствуйте, Allergia. Смотрю Ваш дневничок - жизнь кипит! Подскажите, пожалуйста, а из чего у вас сделана эта полка? Это я "напитываюсь" идеями и вариантами ))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 13 апр 2016, 09:04
Allergia
Lisonia
Жизнь кипит, не то слово.
Я не разбираюсь в материалах :oops: По этому точного названия не подскажу. Но не советую использовать такой материал, т.к. он очень быстро напитывает и запахи и жидкости :bad:
С каждым разом при уборке было все труднее ее очистить. Полки из этого материала придется менять гораааздо чаще других и желательно изолировать края от грЫзания белками.
В заключение скажу, что не стоит "напитываться" идеями в направлении этого материала :lol:
Я его специально не покупала. были обрезки у мужа на работе, которыми я в итоге осталась не довольна.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 13 апр 2016, 10:20
Allergia
Малышей уже не подкармливаю. Теперь у меня появилось чуть больше свободного времени) Хотела поделиться видео процесса кормления малышек.
Мальчик агути вообще все время уворачивался от шприца с молочком. За что получил прозвище самого трудного ребека :)
Вот ссылочки на два видео:
https://www.youtube.com/watch?v=zg88v7PRFFs
https://www.youtube.com/watch?v=9ZSQLwtnXsE

А вчера я принесла цветущие веточки, которые вызвали ажиотаж у всех белочек

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 13 апр 2016, 11:34
zainka
Ой, ой, ой! Какая сюсечка :D :cry: Прям одно умиление!
Фотографии класс!!! Яблони в цвету :serenada:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 13 апр 2016, 11:58
Allergia
zainka
И все щурят глазки от удовольствия :love: