Страница 62 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 авг 2017, 19:17
Katerinasvetlaya
У вас итак все в один день расходятся)))
Про материнский капитал это прям хохма))) я буду друзьям рассказывать
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 авг 2017, 19:21
Andrey
Katerinasvetlaya писал(а):У вас итак все в один день расходятся)))
Про материнский капитал это прям хохма))) я буду друзьям рассказывать
Да последний остался, не уложились за сутки!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 28 авг 2017, 18:34
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 28 авг 2017, 18:37
Дегус
Oxana & Andrey
Красотища какая

)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 28 авг 2017, 18:41
Katerinasvetlaya
Ну такие фотки умилительные я НИмагу
Сидят такие))) деловые))) еедут)))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 28 авг 2017, 18:43
eli2616
Вот как я люблю смотреть хорошие, действительно хорошие фото. Которые не ломают мне глаза. Детки суперские.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 28 авг 2017, 18:48
Katerinasvetlaya
Только что увидела: полесье
Хоспидя

она ещё и рейсовая
В полесье едут патцаны
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 28 авг 2017, 18:50
Andrey
Дегус писал(а):Oxana & Andrey
Красотища какая

)
Не успел написать, Екатерина опередила
Стоит обратить внимание, на "розовый бентли" и колясочка Маде ин Белоруссия!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 28 авг 2017, 19:02
Elena N.N
Андрей, ты мастер, фото загляение....... Цвета просто непередаваемо красивые (жаль нет смайлика "снимаю шляпу")

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 28 авг 2017, 19:11
Andrey
Elena N.N писал(а):Андрей, ты мастер, фото загляение....... Цвета просто непередаваемо красивые (жаль нет смайлика "снимаю шляпу")

Елена, тут не мастерстве дело, хороший фотоаппарат, хороший объектив, и немного свободного времени, обычно все в торопях а я сейчас себе отпуск до 1 сентября дал. Теперь обещаю что фотографиям будем творчески подходить..... как бы не было туго со временем.