Страница 63 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 13 апр 2016, 14:25
Чучундра
Allergia
Я до сих пор пересматриваю видео и тащусь от этой крохи которая с умилением причмякивает жуя кашку svinya

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 апр 2016, 05:46
Florette
И такие ручные)) Сидят себе в лодошке :good:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 апр 2016, 05:51
Allergia
Florette
есть хотят, вот и сидят))
Когда попки наели так надолго на ладошку не залазили :pardon:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 апр 2016, 06:00
Florette
Мой Чип, который более смелый, использует мои руки только для того, чтобы перебежать по ним ко мне на плечо :D

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 апр 2016, 06:47
Anucia
Ничего себе! У вас уже деревья цветут!!! :shock:

Умильные малыши =)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 апр 2016, 08:06
Allergia
Florette
Пацаны такие же! :D
Зато девочка Амелия иногда меня даже пугает своими прыжками с растояния 30-35см на плече! :shock: Это особенно страшно, когда стоиш возле клетки с открытой дверью, отворачиваешся на секунду и тут ПРЫЫЫГ :lol:

Anucia
Да! у нас уже все зелено. Очень красиво на уличке. Наконец-то дождались настоящей весны! :Yahoo!:
Anucia писал(а):Умильные малыши =)
Спасибо! :Rose:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 апр 2016, 09:44
Florette
Allergia писал(а):Зато девочка Амелия иногда меня даже пугает своими прыжками с растояния 30-35см на плече! Это особенно страшно, когда стоиш возле клетки с открытой дверью, отворачиваешся на секунду и тут ПРЫЫЫГ
Ой, было у меня такое. Хоть я рядом и стою с витриной, но все равно Чип может прыгнуть с меня на полку.
Один раз он не заметил, что дверца закрыта и шмякнулся в нее :shock: Не сильно, я почти впритык стояла, но он удивился :crazy:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 апр 2016, 10:05
Дегус
Осторожно с прыжками. Я, даже если дегу нужно осмотреть, делаю это над диваном или на небольшой высоте над полом. Падения - причина очень большого количества травм.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 апр 2016, 10:08
Florette
У них совсем нет чувства самосохранения? :o

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 апр 2016, 10:51
Дегус
Florette

Я бы сказала, что оно у всех не очень хорошо развито. В случае опасности (как правило надуманной), например, могут сдуру ломануться большой высоты. Если все спокойно, то, как правило, многие хотя бы изучают, осматриваются, опасаются, но потом все равно ищут вариант прыгнуть... типа: "а если я аккуратненько, по вертикальной стеночке тут проползу вниз... медленно..., ну а если не получится, тогда уже подумаю в процессе". Но были у меня и такие, что вообще летели, не задумываясь. Брюлик, например, прыгал с подоконника, как будто там 10 см. до пола, даже не останавливался ни на секунду. Слава богу, обходилось.