Страница 63 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 сен 2016, 20:30
Аленушка
Дегус писал(а):Хорошенькие такие
Спасибо, я сама налюбоваться не могу! А представляю сколько Алена у тебя соблазну бывает с голубыми детками! Ужасно люблю голубых деток!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 сен 2016, 20:41
Дегус
Аленушка
Мне тоже очень нравится голубой окрас

. Ну а когда первые детки, как у тебя, это вообще особые ощущения) Вот будут у меня первые рыжики, тоже испытаю новые эмоции)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 08 сен 2016, 15:26
Vitalifer
Тоже люблю его больше песка, но из-за проверок на носительство будет в лучшем случае 2 помета голубых к новому году у меня ((
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 08 сен 2016, 21:34
Наталья М.
Дети голубые, песочные, это всегда соблазн! Я луплю себя по рукам...

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 09 сен 2016, 22:21
Аленушка
Наталья М. писал(а):Дети голубые, песочные, это всегда соблазн! Я луплю себя по рукам...
Детки все хороши! Помет "З" Детки очень хороши!!!!!!!!!!
Зоя-36гр.

Зина-35 гр.

Злата-34 гр.

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 09 сен 2016, 22:25
Аленушка
Зевс-34 гр.

Зак-37 гр.

Зейн-34 гр.Красавчик

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 10 сен 2016, 14:40
Наталья М.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 сен 2016, 09:27
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 сен 2016, 09:28
Аленушка
Но радуем меня очень, что Гризела прибавила в весе, перестала меня бояться но на руке не идет! Вкусняшку берет с рук!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 сен 2016, 09:45
Дегус
Аленушка писал(а):Но радуем меня очень, что Гризела прибавила в весе, перестала меня бояться но на руке не идет!
А кто-то еще рассказывал, что наши дегу дикие, а немецкие - самые прямо ручные на свете)