Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 28 авг 2017, 19:17
Спасибо! Стараемся!eli2616 писал(а):Вот как я люблю смотреть хорошие, действительно хорошие фото. Которые не ломают мне глаза. Детки суперские.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Спасибо! Стараемся!eli2616 писал(а):Вот как я люблю смотреть хорошие, действительно хорошие фото. Которые не ломают мне глаза. Детки суперские.
сестру провожать собираются, готовятся, маршрут просматривают)))Katerinasvetlaya писал(а):она ещё и рейсовая
В полесье едут патцаны
Анна для твоего удобства, 2 рейсом от нас поедет, как только мальчик вырастет что не передерживать долго.Жемчужинка писал(а):сестру провожать собираются, готовятся, маршрут просматривают)))Katerinasvetlaya писал(а):она ещё и рейсовая
В полесье едут патцаны
Катерина, лежит она почти все время свободное от почесушек. , уж 300 грамм вчера взвешивал на меня ругается, я прям в вольере пытался что бы на весы залезла. У нас уж ритуал, каждый на кухню идет и хотя бы раз в день ее чешет.... устала Кнара, такая лепешка лежит, с завтрашнего дня начинаем ждать малышей....Katerinasvetlaya писал(а):Как себя милашка Кнара себя чувствует? Я по ней скучаюну такая ласкушечка
Нет, Виталий, она на процедуру взвешивания, ругалась, самая добрая стала из всех наших...Vitalifer писал(а):Ваша тоже ругается, у меня Киара ругается постоянно, благо дальше этого дело не идет ))
До родов Кнара весила 230 граммVitalifer писал(а):У вас она не беременная сколько весила? У меня Киарка 209 гр сейчас, думал после родов покрупнеет, а нифига