Страница 64 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 22 апр 2016, 06:20
Allergia
Вчера уехали две малышки во Львов. Чуть раньше чем должны были, т.к. у человека который их перевозил возникли непредвиденные обстоятельства на родине.
Вот мне прислали их фото. видно что они быстро освоились.
Бажана и Билана:
Изображение
Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 22 апр 2016, 06:25
Ромашка
Фото в кокосе супер!!! :ROFL: Быстро освоились )))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 22 апр 2016, 06:26
Ромашка
Двое из ларца одинаковых с лица

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 22 апр 2016, 06:30
Allergia
не успела написать одну новость а тут уже прислали фото другой)
Мальчишка из помета "А" (аМЕЛИЯ+аБУ) стал папой. Хозяева его назвали Снежок. Он стал папой 5рых прекрасных деток. 3е из которых родились пятнистыми агутиками:
Изображение
Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 22 апр 2016, 06:36
Ромашка
:happybirthday: Молочка маме , маленьким хвостиком, мордашек и попиков больших )

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 22 апр 2016, 06:46
Allergia
Ромашка
Спасибо! Передам!)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 22 апр 2016, 07:28
Пилигрим
Фото в какосе очень понравилось, вот так подловить двух шилопопых козявлчек, это талант))

И поздравление, первые внуки это тоже событие!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 22 апр 2016, 07:37
Allergia
Пилигрим писал(а):Фото в какосе очень понравилось, вот так подловить двух шилопопых козявлчек, это талант))

И поздравление, первые внуки это тоже событие!
Я сама об этом подумала, как же ловко получилось их запечатлеть двоих "кокосовых" крошек :Y

А внуки-то уже не первые)) это уже второй мальчишка из помета "А" стал папашей) Но все равно очень приятно и интиресно посмотреть и почитать о детках моих деток :roll: :Yahoo!:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 22 апр 2016, 15:06
Allergia
Наш мальчишка помета "Б"
Будущие хозяева назвали Лимон.

Изображение


Изображение

Изображение
Девочка Ванильная Булочка:

Изображение

Изображение
Она копия мама. вот фото мамы Гретхен:
Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 22 апр 2016, 21:43
Vitalifer
Да правнуки тем более радуют