Страница 64 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 апр 2016, 06:20
Allergia
Вчера уехали две малышки во Львов. Чуть раньше чем должны были, т.к. у человека который их перевозил возникли непредвиденные обстоятельства на родине.
Вот мне прислали их фото. видно что они быстро освоились.
Бажана и Билана:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 апр 2016, 06:25
Ромашка
Фото в кокосе супер!!!

Быстро освоились )))
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 апр 2016, 06:26
Ромашка
Двое из ларца одинаковых с лица
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 апр 2016, 06:30
Allergia
не успела написать одну новость а тут уже прислали фото другой)
Мальчишка из помета "А" (аМЕЛИЯ+аБУ) стал папой. Хозяева его назвали Снежок. Он стал папой 5рых прекрасных деток. 3е из которых родились пятнистыми агутиками:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 апр 2016, 06:36
Ромашка

Молочка маме , маленьким хвостиком, мордашек и попиков больших )
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 апр 2016, 06:46
Allergia
Ромашка
Спасибо! Передам!)
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 апр 2016, 07:28
Пилигрим
Фото в какосе очень понравилось, вот так подловить двух шилопопых козявлчек, это талант))
И поздравление, первые внуки это тоже событие!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 апр 2016, 07:37
Allergia
Пилигрим писал(а):Фото в какосе очень понравилось, вот так подловить двух шилопопых козявлчек, это талант))
И поздравление, первые внуки это тоже событие!
Я сама об этом подумала, как же ловко получилось их запечатлеть двоих "кокосовых" крошек
А внуки-то уже не первые)) это уже второй мальчишка из помета "А" стал папашей) Но все равно очень приятно и интиресно посмотреть и почитать о детках моих деток

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 апр 2016, 15:06
Allergia
Наш мальчишка помета "Б"
Будущие хозяева назвали Лимон.

Девочка Ванильная Булочка:

Она копия мама. вот фото мамы Гретхен:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 апр 2016, 21:43
Vitalifer
Да правнуки тем более радуют