Страница 64 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 сен 2016, 09:48
Наталья М.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 сен 2016, 09:52
Дегус
Это точно. А уж какие красавцы у нас есть, никакие немцы рядом не стояли)
Наталья М. писал(а):Бессовестно врут, я уже Саре это предъявила.
Может они считают, что наши дегу кусаются и бросаются на людей

?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 сен 2016, 16:26
Наталья М.
Нет, она уже так не считает. Но до общения со мной она думала о России хуже. Сейчас фото малышей показала. Ален, она подтверждает, что при получении синего черный не участвовал.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 сен 2016, 16:36
Дегус
Наталья М.
Вообще не участвовал? Или родители не были черными? Какой тогда у синего генетический код?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 сен 2016, 17:47
Наталья М.
Уточню, спрошу про код.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 сен 2016, 19:49
Florette
А что это за цвет такой синий?)))) Голубой без агути?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 сен 2016, 19:54
Дегус
Florette
Да, помнишь как-то фото выкладывали. Графитовый такой цвет.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 сен 2016, 19:57
Florette
Да, припоминаю...Если черного носительства нет, значит это какой-то не описанный у дегу новый ген :-)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 сен 2016, 20:16
Дегус
Florette
Думаю, что так, тоже другие варианты в голову не приходят.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 сен 2016, 18:44
Аленушка