Страница 64 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 сен 2016, 09:48
Наталья М.
Бессовестно врут, я уже Саре это предъявила. У меня Вик выходит на руки, но рук не любит, а Велту надо поймать, потом она будет сидеть. Лучше русских дегу в мире нет!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 сен 2016, 09:52
Дегус
Наталья М. писал(а):Лучше русских дегу в мире нет!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Это точно. А уж какие красавцы у нас есть, никакие немцы рядом не стояли)
Наталья М. писал(а):Бессовестно врут, я уже Саре это предъявила.
Может они считают, что наши дегу кусаются и бросаются на людей 524?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 сен 2016, 16:26
Наталья М.
Нет, она уже так не считает. Но до общения со мной она думала о России хуже. Сейчас фото малышей показала. Ален, она подтверждает, что при получении синего черный не участвовал.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 сен 2016, 16:36
Дегус
Наталья М.

Вообще не участвовал? Или родители не были черными? Какой тогда у синего генетический код?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 сен 2016, 17:47
Наталья М.
Уточню, спрошу про код.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 сен 2016, 19:49
Florette
А что это за цвет такой синий?)))) Голубой без агути?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 сен 2016, 19:54
Дегус
Florette

Да, помнишь как-то фото выкладывали. Графитовый такой цвет.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 сен 2016, 19:57
Florette
Да, припоминаю...Если черного носительства нет, значит это какой-то не описанный у дегу новый ген :-)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 сен 2016, 20:16
Дегус
Florette

Думаю, что так, тоже другие варианты в голову не приходят.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 сен 2016, 18:44
Аленушка
Сегодня весь день пыталась фотографировать деток! Но что то не очень хорошо получалось! :evil: :evil: :evil: :evil:
Детки помета "З" не хотели фотографироваться
Изображение
Ариэль пытается спрятать семечку
Изображение
Детки помета "Ж" с нянькой Хаймой
Изображение
и Умка попала в кадр
Изображение