Страница 64 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 авг 2017, 17:15
Vitalifer
Oxana & Andrey писал(а):
Vitalifer писал(а):Ваша тоже ругается, у меня Киара ругается постоянно, благо дальше этого дело не идет ))
Нет, Виталий, она на процедуру взвешивания, ругалась, самая добрая стала из всех наших...
Ясно, я после Лениных девок, понимать начинаю что это не на меня ругалась Киара а просто жаловалась на жизнь ))) девки лены чуть ли на решотку не кидаются когда ругаются если я к клетке подошол. Что странно вне клетки милейшие создания )))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 авг 2017, 17:37
eli2616
А у меня дети приехали, так сын любитель подходить к девкам дегусам. Ха не тут то было. Нирвенка и Белла его тааак послали, что я офонарела)))), да и Санька мой по моему тоже обалдел)))), я говорю, во как три месяца будешь отсутствовать, а я если выпущу они тебя и сожрут, а я подошла начала с ними разговаривать. так все матюки куда то испарились))))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 авг 2017, 17:39
eli2616
А еще я обратила внимание, мои девки Шакарку охраняют)))), сто бы ни ни руками к ней (кроме моих естественно)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 авг 2017, 17:45
Vitalifer
У меня течки одна за одной сейчас, жесть просто. Молодняк взрослеет ругаются.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 авг 2017, 18:31
eli2616
А у меня чет как то странно все ведут себя девки. Вот пришла с прогулки и мои сидят девки как вкопанные, а шакара в лежанке морда одна торчит. А эти все сели кто где и сидят. тапки поджали передние и столбиками, столбиками.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 авг 2017, 19:06
Katerinasvetlaya
Сил мамочке. Держу кулачки

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 05:18
Andrey
И снова здрасти. Вчера 01.09.2017г родились малыши от пары Кнары ( http://degu.by/baza/knara/#more-1710) и Пупса..Самый ожидаемый помёт нами и не только нами..
Малышек 6. Голубые пятнистые нп100%нч50%...Фото обещаем сделать чуть позже - причина это маман. Она не даёт малышей и не чем не выманить, а если выманиваешь, то уж очень горланит...Добрячка когда Кнарку чешешь, но если ты подошёл посмотреть на малышей и Кнарку не почесал, она прыгает на малышей и горланет!, создаётся впечатление такое -А!! Пришли, прошли мимо меня, не почесали и детей я вам не покажу!
Девочки все останутся в питомнике, 1 мальчик тоже останется у нас (если таковые будут в помете).

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 07:11
eli2616
Oxana & Andrey поздравляю. ура :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: лично я жду с нетерпением фото.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 07:16
Andrey
eli2616 писал(а):лично я жду с нетерпением фото.
Обязательно будут, нам самим интересно .Сейчас смотрю в домик..Кнарка на меня ...Разворачивается..всех детей носом подталкивает в угол домика -кучкует и попой закрывает)))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 07:19
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):
eli2616 писал(а):лично я жду с нетерпением фото.
Обязательно будут, нам самим интересно .Сейчас смотрю в домик..Кнарка на меня ...Разворачивается..всех детей носом подталкивает в угол домика -кучкует и попой закрывает)))
:D :D :D :D :D передай ей, что она жмотка, тут некоторым не терпится. аж ладони чешутся, а она жмотничает.