Страница 65 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 23 апр 2016, 13:08
Mortus
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 23 апр 2016, 13:10
Дегус
Mortus писал(а):Теперь у меня проблема как отличить двоих агутиков друг от друга
Научитесь))) Это только на первый взгляд агутики одинаковые)
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 23 апр 2016, 18:25
Julia
малышки прелесть, эт точно, если не получиться по внешнему виду, то по характеру они точно разные

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 23 апр 2016, 20:42
Аленушка
Со временем будут совершенно разные!!!!!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 24 апр 2016, 07:27
Allergia
Присоединяюсь ко всем вышеизложенным коментам. Я своих агутиков с легкостью отличаю. Действительно, характеры у всех разные
Пусть малышки осваиваются быстрее

втроем им это легче и веселее будет сделать.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 24 апр 2016, 09:43
Дегус
Allergia писал(а):Действительно, характеры у всех разные

И не только. Уши, морды, глаза, шерсть, хвост - все разное.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 24 апр 2016, 10:51
Mortus
Allergia
Таня, взвесил малышню - агутики 70 и 72 гр, пятнистая 61 гр.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 24 апр 2016, 17:53
Allergia
Пятнистенькая маленькая. Для их 5ти с небольшим недель мало, но по нормам в 5 недель 60-95гр. Они все активные?на данный момент девочка уже пила? Ела ли салат? Следите, чтоб она кушала и пила. Девочки отдыхают уже все вместе? Дома с мамами они все активничали, каждый выходил регулярно за вкусняшкой. В чт. перед отправкой во Львов вес детей начинался от 63гр. Но колебания в несколько гр. дрпустисы. Чтоб наесть попки должна быть доступна всякая еда. различные зерновые хлопья можно больше сейчас добавлять (только натуральные), свежая зелень ( пророщеная пшеница, свежие листья одувана, салата, капусты немного и т.д.), готовые кормовые смеси, сухие листики, травы, цветочки, всегда сено, веточки...(Более подробно в темке о питании)
Если как Вы говорили сено так и не едят, может попробуйте купить им пачку Лоло петса(его они с удовольствием ели).

Добавьте натуральных хлопьев, которые они легко могут кушать.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 24 апр 2016, 18:15
Allergia
Взвесила, в связи с этим, оставшихся двух деток:
Мальчик

Девочка

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 24 апр 2016, 18:35
Дегус
Mortus писал(а):Таня, взвесил малышню - агутики 70 и 72 гр, пятнистая 61 гр.
Маленькие детки. Откармливайтесь усиленно. А почему в 5 недель забрали? Надо было хотя бы до 6 недель с мамой подержать.