Страница 65 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 сен 2016, 18:48
Дегус
Аленушка писал(а):Детки помета "З" не хотели фотографироваться
Такие прикольные! Коллективный игнор)))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 сен 2016, 18:50
Аленушка
А еще у нас события !!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! В питомнике родились первые детки песок! Чему я ужасно рада! УУУУРРРААА!!!

У пары Симка пятнистый агути НП и Персик песок родились 7 замечательных деток, 2 мальчика песок, 1 агутик ( в кадр не попал) 4 пятнистых агути пол пока не посмотрела!!!!!!!!!!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 сен 2016, 18:52
Аленушка
Взвешу всех позже , мамочка что то нервничает! Деток брать не дает пищит!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 сен 2016, 19:18
Allergia
Аленушка
Поздравляю!!!!!
Здоровья маме и деткам! Рыжепопая радость привалила

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 сен 2016, 19:24
Дегус
Аленушка
Поздравляю с первыми рыжиками!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 сен 2016, 20:45
Julia
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 сен 2016, 21:39
Наталья М.
Леночка, поздравляю!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 19 сен 2016, 07:46
Shprot
Поздравляю!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 19 сен 2016, 11:12
zainka
Усички-пусички! Червячёчки ушастенькие

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 19 сен 2016, 14:12
Elena N.N
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
