Страница 65 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 июл 2014, 16:58
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 июл 2014, 17:26
Anastasia
Дегус
Оооооооооооой! Где-то там моя козявочка Жужу!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 июл 2014, 19:00
SVET
Такие лапочки! Красавцы и Красавицы! Все фото супер, а от фото где крошка в ладошке - я вообще растаяла

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 июл 2014, 22:00
Мышка_Агути
Какие красавцы и красавицы!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 июл 2014, 22:50
SVET
Не могу оторваться от фото малявочек - все глазею и глазею

Сдегусоманьячивоюсь потихоньку

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 июл 2014, 22:52
Дегус
SVET
Да уж, от них не оторваться. Я клетку с детьми всегда ставлю в своей комнате, чтобы можно было любоваться сколько влезет

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 июл 2014, 03:15
масюня
Какие детки славные! У нас в Красноярске цветных дегу нет. Обычных и то не найти. А из Белорусии тоже наверное не реално привезти. Буду на ваших любоваться.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 июл 2014, 07:32
Дегус
масюня
Почему нереально? Мои дети уехали уже в Москву, Жигулевск, Саров, Нижний Новгород, Киев. Ничего невозможного нет. К вам конечно далеко, но, если есть хороший проводник, вполне можно.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 июл 2014, 07:42
Elena N.N
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 июл 2014, 10:11
Пилигрим
Детишки обалденные!!!! Спасибо за фотки!!!
я вон цветастиков завел и теперь когда хочу тогда и любуюсь, но теперь еще и голубенького хочется дегусеночка Стюарту в компанию)))