Страница 66 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 19 сен 2016, 15:58
Ромашка
Ну круто вообще!!! )
Наши поздровления !!!!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 19 сен 2016, 16:41
Аленушка
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я та как рада!!!!!!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 19 сен 2016, 18:51
Кью
Аленушка писал(а):Детки помета "З" не хотели фотографироваться

Какое поразительное единодушие!
Аленушка писал(а):УРА!!!!!!! В питомнике родились первые детки песок! Чему я ужасно рада!
Очень трогательные на руках. Поздравляю с первыми песочными дегусятами!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 сен 2016, 05:38
Аленушка
Сегодня взвесила деток!! помет "И" дата рождения 18 сентября 2016
1)самец-песок 13 гр.
2)самец-песок пятнистый 16 гр.
3)самец-пятнистый агути, НП 16 гр.
4)самка-пятнистый агути, НП 14 гр.
5)самка-пятнистый агути ,НП 14 гр.
6)самка-пятнистый агути, НП 15 гр.
7) самка агути, НП-14 гр.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 сен 2016, 06:28
Аленушка
Дома очень холодна!!!!!!!!!! девчонки греются!

Белочка греет деток, помет "И"

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 сен 2016, 06:33
Аленушка
Фантик пытается сбежать!

помет"И"

Гризела и Умка

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 сен 2016, 06:45
Аленушка
Фотографировала все через стекло

Детки помета "З"

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 сен 2016, 06:50
Аленушка
Любопытная Аурели!

Егорка обиженный! Мальчишки все по передрались, все сидят раздельно!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 сен 2016, 06:56
Andrey
Куча мимишности!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 сен 2016, 07:05
Elena N.N
Фотографии замечательные! А звери вообще, супер!!!
