Страница 66 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 17:00
Andrey
Дегус писал(а):Я завидую и тоже хочу в гости)))
Приезжайте! Добро Пожаловать! :good:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 17:03
Дегус
Oxana & Andrey

Спасибо) Жалко, что вы так далеко, я бы приехала)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 17:07
Andrey
Малышки от пары Дегушек Кнары и Пупса.
МАЛЬЧИК. Вес на 02.09.2017 - 14гр. Окрас: голубой пятнистый НП100% НЧ50%
Изображение

ДЕВОЧКА. Вес на 02.09.2017 - 14гр. Окрас: голубой пятнистый НП100% НЧ50%
Изображение

ДЕВОЧКА. Вес на 02.09.2017 - 13гр. Окрас: голубой пятнистый НП100% НЧ50%
Изображение

ДЕВОЧКА.Вес на 02.09.2017 - 14гр. Окрас: голубой НП100% НЧ50%
Изображение

ДЕВОЧКА.Вес на 02.09.2017 - 15гр. Окрас: голубой пятнистый НП100% НЧ50%
Изображение

ДЕВОЧКА.Вес на 02.09.2017 - 14гр. Окрас: голубой НП100% НЧ50%
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 17:11
Дегус
Oxana & Andrey

Хорошенькие! Мне Пупс очень понравился, прямо звезда) Так что детки от него красивые должны быть. И столько девочек! Очень повезло! Кого отдадите Кате в качестве "алиментного ребенка"?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 17:14
Andrey
Дегус писал(а):Oxana & Andrey

Хорошенькие! Мне Пупс очень понравился, прямо звезда) Так что детки от него красивые должны быть. И столько девочек! Очень повезло! Кого отдадите Кате в качестве "алиментного ребенка"?
Екатерина забирает одну из сильно белых, какую именно позже определиться, наверное сама приедет в гости.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 17:15
Дегус
Oxana & Andrey

Пятнистости мамочка не пожалела) Умничка)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 17:18
Andrey
2 девочки без пятен, но цвет красивый специально оставили последнюю фотографию для оценки цвета.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 17:41
Katerinasvetlaya
Oxana & Andrey писал(а):2 девочки без пятен, но цвет красивый специально оставили последнюю фотографию для оценки цвета.
Может у вас как-нибудь получится маму рядом снять с этой попой) чтоб видно было отличие по цвету

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 17:45
Andrey
Katerinasvetlaya писал(а):
Oxana & Andrey писал(а):2 девочки без пятен, но цвет красивый специально оставили последнюю фотографию для оценки цвета.
Может у вас как-нибудь получится маму рядом снять с этой попой) чтоб видно было отличие по цвету
Попробуем, только не сейчас пусть обрастут, окрас может измениться, есть еще же голубенькие других пометов, будем смотреть сравнивать... Кнарочка злиться пока.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 сен 2017, 17:46
Katerinasvetlaya
Конечно позже. Пусть мамуля спокойно детками занимается :Rose: