Страница 67 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 28 апр 2016, 08:08
Allergia
кормила по двум критериям. пока вес не набрали, который для их возраста норма. некоторые отлично понабирали, а некоторые (которые были и так меньше всех при рождении) набрали меньше, но даже чуть больше минимальной нормы. после этого кормила дальше, пока мам сосать не перестали. после того как некоторые дети уехали по проежнему никто мам не ест. только спят все кучкой.
На будущее учту, что чем ближе к 2м мес. тем лучше отдавать. :good:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 28 апр 2016, 12:00
Vitalifer
На мой взгляд если дети с хорошим весом то в 6 недель уже нормально их забрать особенно если для них уже готовы все условия у новых хозяев.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 28 апр 2016, 13:23
Дегус
Vitalifer писал(а):На мой взгляд если дети с хорошим весом то в 6 недель уже нормально их забрать
Если у детей все в порядке, то 6 недель - это оптимальный возраст.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 30 апр 2016, 18:33
Mortus
Да все с ними ок, едят постоянно (если не спят). Я вернулся, взвесили, чтобы не оффтопить в Таниной теме, создал свою в дневничках. Там описал вес и прочее :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 09 июн 2016, 16:49
Allergia
Мальчики через клетку стучат друг на друга зубами, Крис еще не отошел от переезда, видимо...не брал вкусняшки никакие , но вот только что взял у меня кусочек яблочка.
Видимо ему нужно дать еще немного времени адаптироваться, а завтра попробую совместную прогулку устроить. 521

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 июн 2016, 07:40
Allergia
Недавно родила Амелия, а я с завалами на работе еле всю неделю до кровати доползала :o вчера заснула в платье и пижамных штанах :%)

Помет литеры "Г". Рождены 05.06.2016. В помете 7 деток. 4 мальчишки и 3 девицы. При рождении вес малышей 10-13гр. Чтоб разгрузить немножко маму подкармливаю их молочком вечером и иногда утром...и так всю неделю дальше еду на работу как зомбак :rastroen: :gipnoz:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 июн 2016, 07:42
Аленушка
Поздравляю!!!!!!! :happybirthday:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 июн 2016, 07:46
Allergia
ой...усталость сказывается... а фото и забыла приложить)
Вчера перед взвешиванием засняла вот такой вот "сонный" кадр. Но один малыш (который левее на фото) меня своей позой напугал, что сразу же растормошила его :ROFL:
Изображение
Детки пошли все в папу - Абушку! он клонировал себя)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 июн 2016, 07:58
zainka
Allergia Какие лапушки сонные!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 июн 2016, 08:01
Дегус
Allergia

Хорошие малявочки! Поздравляю!

:happybirthday:

А что, с молоком опять проблемы? Или ты теперь для профилактики подкармливаешь?