Страница 67 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 сен 2016, 07:33
Дегус
Фото, как всегда, потрясающие!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 сен 2016, 07:37
Аленушка
Спасибо!!!!!!!!!!!!!! :oops:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 сен 2016, 08:05
Shprot
Фото отличные!
И дегусики все такие красивые! :good:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 сен 2016, 09:46
zainka
Фото и правда высокохудожественные))) А уж та, где моська торчит из под мамкиного пуза ktodegu . Такие фото только через стекло сделать можно. А тут открываешь дверь, а они уже носом в объективе :(

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 сен 2016, 14:01
Наталья М.
Лен, у тебя такие интересные фотографии! Они так передают характер каждой дегульки!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 сен 2016, 15:32
Аленушка
Наталья М. писал(а):Лен, у тебя такие интересные фотографии! Они так передают характер каждой дегульки!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 сен 2016, 15:38
Аленушка
Сегодня сфотографировала помет "И" детки все хороши! дата рождения 18 сентября 2016
Самец-песок
Изображение

Изображение
Самка-агути НП
Изображение

Изображение
Самец-пятнистый агути НП
Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 сен 2016, 15:45
Аленушка
Самец-песок пятнистый , красавец с большими глазами! Я не знаю что будет дальше :oops: но пока глаза большие! Ручки так и чешутся оставить!
Изображение

Изображение

Изображение
Самка-пятнистый агути НП ( придержана)
Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 сен 2016, 15:50
Аленушка
Самка-пятнистый агути НП (придержана)
Изображение

Изображение
Самка-пятнистый агути НП
Изображение

Изображение
родители: Симка пятнистый агути НП, Персик (НОРД) песок

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 27 сен 2016, 08:07
Аленушка
Вчера 26 сентября!!!!!!!!!!!!! Родила Белочка супер пятнистая, отец Егор пятнистый агути, трех замечательных деток!
1) белый мальчик -15 гр. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2) самка-точечно пятнистая -14 гр.
3)самец-пятнистый агути-15 гр.

Изображение


Изображение