Страница 67 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 ноя 2014, 21:24
Дегус
soleter писал(а):Еще у них лежит маленькое поленце от Дегус :)
Переведу, пожалуй. А то все будут ломать голову, что это за "поленце от Дегус" 524

Это вот такие штуки, второй год уже заготавливаю:
Дегус писал(а):Последние заготовки на зиму.
Березовые погрызушки:

Изображение
soleter писал(а):Мои мыши пластиком не интересуются. Они по дереву мастера :ROFL:
Тоже прокомментирую. У меня в одной клетке тоже совсем незащищенный поддон. Дюна и Бони прожили там уже больше пяти лет и никогда им не интересовались. Но это не означает, что всем повезет так же.
Если у вас есть кот или доступны провода, или ядовитые растения; если вы не хотите потом разыскивать дегу по всей квартире, а иногда и за ее пределами; если у вас есть час свободного времени; если вы не любитель неоправданного риска, ЗАЩИТИТЕ ПОДДОН!

soleter

Мне очень понравились полки :Bravo: !

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 ноя 2014, 22:11
Cherver
Дегус
мой муж как раз сегодня мет.уголки купил, чтобы поддон закрыть и края полок тоже... начиталась я страстей о побегах!!!
Огромное и человеческое спасибо за форум!!!!! :Bravo:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 ноя 2014, 22:13
Дегус
Cherver писал(а):Огромное и человеческое спасибо за форум!!!!! :Bravo:
И вам спасибо. Такие вещи всегда очень приятно слышать :oops: )

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 ноя 2014, 04:50
soleter
Дегус, спасибо за одобрение полок :oops: А поленце Эрни и Инди обгладали полностью. Еще им там работы хватит! До серединки еще точить и точить!

Комната сделана под дегу. Эрни же гуляет по всей комнате. У меня дверь в комнату всегда закрыта. Когда меня нет дома, дверь закрыта на ключ.

Дорогие мои, не накликайте беды :wink: Мне делают клетки из металла. Тратить деньги могу только на новые клетки. Еще сетку покупать и фурнитуру.

Защиту надо делать. Тем более, если ваши любимки живут в клетках с пластиковым поддоном постоянно.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:32
Olka
Дегус писал(а):Дегус писал(а):
Последние заготовки на зиму.
Березовые погрызушки:
а чем они соеденины между собой?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:36
soleter
Olka, думаю Алена их так сушит :wink:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 ноя 2014, 16:15
Olka
аааа!! я уже подумала, что эта конструкция такая и именно такой вид наиболее вкусный :lol:
после того, как мои отказались есть баклажан кубиками, но на накидываются на дольки, я понимаю, что форма имеет значение)))))))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 ноя 2014, 16:16
Дегус
Olka

Оля права, я их просто отмыла хорошенько и положила для сушки и фотографирования) А прикрепляю я такое поленце к стенке клетки при помощи проволоки.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 ноя 2014, 16:22
Olka
уже все поняла) Благодарю!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 ноя 2014, 16:36
soleter
Дегус

Алена, поленце к стенке? Это же сколько щепок потом на полу? :ROFL: Надо Дину повесить так, а то он музыкант у меня :%) Все прутья по кругу пока не пройдет не успокоится.