Страница 67 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 ноя 2014, 21:24
Дегус
soleter писал(а):Еще у них лежит маленькое поленце от Дегус
Переведу, пожалуй. А то все будут ломать голову, что это за "поленце от Дегус"
Это вот такие штуки, второй год уже заготавливаю:
Дегус писал(а):Последние заготовки на зиму.
Березовые погрызушки:

soleter писал(а):Мои мыши пластиком не интересуются. Они по дереву мастера

Тоже прокомментирую. У меня в одной клетке тоже совсем незащищенный поддон. Дюна и Бони прожили там уже больше пяти лет и никогда им не интересовались. Но это не означает, что всем повезет так же.
Если у вас есть кот или доступны провода, или ядовитые растения; если вы не хотите потом разыскивать дегу по всей квартире, а иногда и за ее пределами; если у вас есть час свободного времени; если вы не любитель неоправданного риска, ЗАЩИТИТЕ ПОДДОН!
soleter
Мне очень понравились полки

!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 ноя 2014, 22:11
Cherver
Дегус
мой муж как раз сегодня мет.уголки купил, чтобы поддон закрыть и края полок тоже... начиталась я страстей о побегах!!!
Огромное и человеческое спасибо за форум!!!!!

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 ноя 2014, 22:13
Дегус
Cherver писал(а):Огромное и человеческое спасибо за форум!!!!!

И вам спасибо. Такие вещи всегда очень приятно слышать

)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 04:50
soleter
Дегус, спасибо за одобрение полок

А поленце Эрни и Инди обгладали полностью. Еще им там работы хватит! До серединки еще точить и точить!
Комната сделана под дегу. Эрни же гуляет по всей комнате. У меня дверь в комнату всегда закрыта. Когда меня нет дома, дверь закрыта на ключ.
Дорогие мои, не накликайте беды

Мне делают клетки из металла. Тратить деньги могу только на новые клетки. Еще сетку покупать и фурнитуру.
Защиту надо делать. Тем более, если ваши любимки живут в клетках с пластиковым поддоном постоянно.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 15:32
Olka
Дегус писал(а):Дегус писал(а):
Последние заготовки на зиму.
Березовые погрызушки:
а чем они соеденины между собой?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 15:36
soleter
Olka, думаю Алена их так сушит

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 16:15
Olka
аааа!! я уже подумала, что эта конструкция такая и именно такой вид наиболее вкусный
после того, как мои отказались есть баклажан кубиками, но на накидываются на дольки, я понимаю, что форма имеет значение)))))))
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 16:16
Дегус
Olka
Оля права, я их просто отмыла хорошенько и положила для сушки и фотографирования) А прикрепляю я такое поленце к стенке клетки при помощи проволоки.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 16:22
Olka
уже все поняла) Благодарю!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 16:36
soleter
Дегус
Алена, поленце к стенке? Это же сколько щепок потом на полу?

Надо Дину повесить так, а то он музыкант у меня

Все прутья по кругу пока не пройдет не успокоится.