Страница 67 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 сен 2017, 18:18
Florette
Как здорово! Поздравляю!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 сен 2017, 18:21
Vitalifer
Мне бы такой помет у моих девок. А то футбол, да футбол. Песка нет значит у нее нет НП ((( обидно но то что получилось неплохо
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 сен 2017, 18:22
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Мне бы такой помет у моих девок. А то футбол, да футбол. Песка нет значит у нее нет НП ((( обидно но то что получилось неплохо
У деток зато есть)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 сен 2017, 18:25
Andrey
Vitalifer писал(а):Песка нет значит у нее нет НП
2 проверка у Кнары- нет, нет песка..
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 сен 2017, 18:27
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):2 проверка - нет нет песка
Все, вычеркивайте, нет его.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 сен 2017, 18:51
Andrey
Дегус писал(а):Oxana & Andrey писал(а):2 проверка - нет нет песка
Все, вычеркивайте, нет его.
Да первой проверки было достаточно, мы и не надеялись. Нужный опыт.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 сен 2017, 19:02
гермеона
малышки просто обояшки. цвет насыщенный, ярко голубой. у меня сразу пришло на ум - норка.
кстати, очень понравились голубые с прежнего помета. кто успел зарезервировать - по хорошему завидую. окрас очень необычный. голубой с рыжинкой. при чем волоски словно расположеныпоочередно - рыжий - голубой. получилась некая игра цвета. смотрится просто шикарно
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 сен 2017, 19:07
Vitalifer
Ира ты про тех что со звёздами?
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 сен 2017, 19:08
Vitalifer
А то сейчас у Оксаны-Андрея детей куча
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 сен 2017, 19:16
Andrey