Страница 68 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 июн 2016, 10:07
Allergia
Дегус
Я теперь для профилактики :lol:
Ален, а помнишь ты писала, что и мамам тоже молочко дают. для лучшей выработки своего?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 июн 2016, 10:17
Дегус
Allergia

Не надо для профилактики :ROFL: . Молоко - это не полезная добавка. Это только при необходимости надо давать.
Достаточно взвешивать каждый день, если есть страх, что что-то пойдет не так.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 июн 2016, 11:20
Allergia
Дегус

ок))) :lol: :good:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 июн 2016, 12:33
Vitalifer
Поздравляю ))) растите большими

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 июн 2016, 19:43
Julia
замечательные малыши, пусть все любимцами станут :Rose:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 июн 2016, 11:59
Mortus
Allergia писал(а):Крис еще не отошел от переезда
шо опять?! (С)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 июн 2016, 14:18
Мышка_Агути
Красивые пятнашки, такие необычные!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 12 июн 2016, 16:57
Allergia
Сфоткала сегодня девочек.
До мальчиков завтра доберусь


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 13 июн 2016, 20:53
Allergia
Пока все на форуме пошли спать, я только все бельчье хозяйство напоила, накормила, взвесила (вроде бы норм. вес, как для недели. минимум 19, максимум 22гр., Не зря пили дополнительную порцию молочка :lol: ) и мальчиков в пятнышках сфотографировала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь, с чувством выполненного долга...спать:)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 13 июн 2016, 21:56
Anucia
Маленькие красотульки =)