Страница 68 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 17:17
Дегус
soleter писал(а):Алена, поленце к стенке? Это же сколько щепок потом на полу?
Да у меня и так, и так мусора много, чтобы от поленца стало как-то значительно больше, я не заметила. Тем более, грызут его с внутренней стороны и все лишнее, в основном, падает в клетку.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 17:31
soleter
Дегус, с таким количеством хвостов не удивительно

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 22:54
Cherver
Вот наконец-таки мы закончили постройку клетки для наших будущих пацанов!
Но, к сожалению, я почему-то никак не могу выложить фото

Уже 10 раз и так и сяк пробовала....
Расскажу пока на словах: клетка 45×65×120, сделали 4 этажа(если считать с поддоном). Цокольный этаж у них будет игровой комнатой, первый - промежуточный для перебежек, второй -столовая, третий-спальня.
Поддон защищен мет.уголками по периметру, полки тоже.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 22:58
Дегус
Cherver
Наверное фото большого размера. Нужно сначала уменьшить размер, потом грузить. Или грузить при помощи радикала.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 23:01
Cherver
Дегус
подскажите, какого размера должен быть файл?! а если через радикал, то просто ссылку потом в сообщение подгружать?!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 23:07
Дегус
Cherver
Я точно не знаю. Я обычно уменьшаю наполовину

и оно начинает грузиться. Если радикалом, то просто копируете там ссылку и вставляете в сообщение.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 23:07
Cherver
Дегус
90кв-это много?!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 23:14
Дегус
Cherver
Нет, сбросьте мне на почту, я загружу:
000987@bk.ru
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 23:24
Cherver
Дегус
я отправила 3 фото
Снизу под окном сообщения есть кнопка: "Добавить картинку в сообщение". Добавляется без вопросов.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 ноя 2014, 23:38
Cherver
Дегус
спасибо большое!!!
а что же я не так делала?!...
ну что скажете насчет клетки?! Прошу любить и жаловать))))))